3 мин.

С днём рождения, Александра Трусова!

Всем хорошего настроения и чудесного дня!

Со огромной радостью и от всей души хочу поздравить с днём рождения космическую девочку - Александру Трусову! Александре исполняется сегодня 16 лет. Это великолепный возраст для новых открытий и свершений. Желаю Саше больших достижений, преодоления себя и внутренней гармонии. Ведь у Саши всё есть для этого. Нет на земле более техничной фигуристки и в этом вся сила Александры. Идти вперёд и не сдаваться, но быть при этом разумной и терпеливой, главное, что могу пожелать Саше.

О рекордах Александры, полученных к этому возрасту всем хорошо известно. Думаю, что можно порадовать Сашиных болельщиков просмотром этих программ.

Первый четверной тулуп Александра исполнила в марте 2018 года на юниорском чемпионате мира в Софии.

В октябре 2018 года на этапе юниорского Гран-При в Ереване она впервые прыгнула четверной лутц.

И в Финале Гран-При 2019 в Турине Александра впервые прыгнула четверной флип!

Есть и исторические мировые рекорды среди юниоров, которые навсегда остались за Александрой. В 2018 году система оценок была изменена, и Саша осталась обладательницей трех мировых рекордов: за короткую программу 73,25, за произвольную 153,49, по сумме двух программ 225,52.

В этом сезоне Александра покинула школу Этери Тутберидзе и перешла в группу учеников Евгения Плющенко с тренером Сергеем Розановым. Конечно, для многих этот шаг стал неожиданным, но думаю, что все преданные Сашины болельщики продолжат её поддерживать и после перехода. Пусть он пойдёт ей во благо. Надеюсь,что Саша сможет быть самой собой, быть внутренне свободной и больше не будет тратить энергию ,чтоб завоевать внимание и благосклонность тренеров.В этой группе она главная спортсменка, и эта мысль должна принести ей хороший психологический настрой и вернуть уверенность в себе. Успехов и гармонии Сашеньке и свободы от негативных мыслей! Дорогу осилит только идущий!

P.S. Хотела бы ещё добавить видео с шоу "Путь к победе" - мне очень нравится этот образ Александры. Посмотрим на него ещё разок.

P.P.S. И ещё одно видео - реклама Адидаса с Сашей, пусть с небольшой вставкой про рекорды, но тоже интересное.