3 мин.

Летучка

Одержит ли Локомотив победу над ЦСКА впервые за 3 года? 

Локомотив сейчас в порядке. Уверенная игра во всех линиях, отличная форма лидеров и команды в целом. Как удалось восстановиться к игре с Крыльями за один день, до сих пор загадка. У армейцев же начинаются проблемы. 3 пропущенных гола за тайм - это звоночек. Кроме того сдал Еременко, в плохой форме Натхо. В общем жду равной игры где Локо будет ближе к победе. Пора уже и статистику личных встреч поправлять. 

Локомотив (не проиграет) за 1.97   Локомотив Ф(0) за 3.3 

Тренер Анжи или Уфы лишится своего поста после очной встречи этих команд?

Последний шанс улучшить ситуацию для Семина и Колыванова. Безусловно, шансы на победу коллектива Семина выше. В первую очередь должен сказаться дальний выезд Уфы на Сахалин в Кубке России. Летали основным составом, кроме Стоцкого, Паури и Слая. Анжи, в свою очередь, одержал важную победу не далее как в Саратове. 

Анжи (победа) за 1.92 

Забьет ли Спартак 7 мячей Зениту, а Дзюба 4 - Спартаку? 

Большое внимание Спартака к Кубку России может аукнуться в предстоящей игре с Зенитом. Для которых данная игра будет во многом ключевой. Скорее всего мы увидим осторожный, закрытый матч, где гости, как мне кажется, будут ближе к победе. 

Зенит Ф(0) за 1.74   ТМ 2.5 за 2.02 

Одержат ли Крылья Советов третью домашнюю победу кряду в матче с Динамо?

У Динамо слишком много проблем, чтобы считаться фаворитами в этой паре. Травма Дьякова в Лисках, безусловно, самая главная. Кроме того не получается вписать в игру Погребняка, новые функции теперь у Кокорина. Думаю Динамовцам предстоит еще много работы, чтобы обрести свою игру. Чего нельзя сказать о Крыльях, которые и с закрытыми глазами убегут в контратаку. 

Крылья Советов (не проиграют) за 1.53   Крылья Советов Ф(0) за 2.12 

Воспользуется ли Терек плохой формой Краснодара, чтобы обойти их в таблице? 

Из-за травм и дисквалификаций возможно новой сочетание в полузащите Краснодара (Каборе-Страндберг-Торбинский). С таким центром о креативе в нападении говорить не приходится, зато про оборону можно не беспокоится. Разыгравшимся в последнее время Садаеву и Иванову придется очень тяжело. Поэтому логично смотриться "низ".

ТМ 2.5 за 1.7 

Чего ждать от Рубина с Уралом в очном поединке?

Очень нестабилен Рубин. Команда находится в плохой физической форме, и с Локомотивом, видимо, отдала последние силы. Целая группа игроков либо травмированных, либо с повреждениями. Урал же напротив - обретает стабильность. Игра, которую ставил Гончаренко, при Скрипченко стала приносить результат. 

Урал (не проиграет) за 1.88   Урал Ф(+1) за 1.5 

Оправится ли Мордовия от унижений "армейцев" к матчу с Амкаром? 

Много пропускать Мордовии не в новинку. В прошлом сезоне попадали и тем же ЦСКА и Зениту, и ничего. Думаю психологических проблем с этим возникнуть не должноАмкар же и без того дома играет не слишком удачно в этом сезоне, а тут еще и такие проблемы с составом. Ни центра защиты, ни основных опорников и новичок в нападении. Из команды просто вынули центральную ось. 

Мордовия (не проиграет) за 1.72   Мордовия Ф(0) за 2.73 

Остался ли запал у игроков Кубани на матч с Ростовом? 

Есть ощущение, что Ростов постепенно сдает. Теперь оно дополнительно может быть подкреплено финансовыми проблемами клуба. Нет той былой агрессивной и стабильной игры по ходу всего матча. Кубань же прорвало, что добавит команде уверенности, а сенсационная победа в кубке молодежного состава добавит эмоций. 

Кубань (не проиграет) за 1.68   Кубань Ф(0) за 2.56 

P.S. Ждите в комментариях бонус! К Вашему вниманию парочка любопытных экспрессов на ближайший тур РПЛ.