1 мин.

Завершаем календарный год. Предисловие

Доброго времени суток, уважаемые читатели! На календаре 13ое ноября, а это значит, что сегодня волгоградский Ротор завершает свои выступления во Второй Лиге в 2022 году и уходит в отпуск. Уйдет ли в хорошем настрое? Очень сложный вопрос, на который нет однозначного ответа. Возможно, именно с поражения от Алании-2 начался затяжной спад волгоградцев длиной в 2 месяца. Тогда в августе неуступчивые осетины прервали серию побед из 5 матчей и отправили в нокдаун лидера лиги.

Та победа стала для дублеров лидера ФНЛ первой в сезоне. По итогу 17ти туров их набралось всего две.

И вроде бы фаворит в этой встрече очевиден. И по подбору исполнителей, и по месту в турнирной таблице. Но поэтому мы и любим футбол. Произойти может всё что угодно. Тем более в лигах не самого высокого ранга.

Тяжело спрогнозировать исход противостояния, но всё-таки будем надеятся на положительный результат для волгоградцев. Есть вероятность, что Ротор сократит отставание о Чайки, которая на данный момент занимает вторую строчку. Команде из Песчанокопского предстоит тяжелый выезд в Ставрополь. Хозяева могут попробовать навязать свою игру и доставить неудобств. В первом матче Чайка в домашних стенах уверенно забрала три очка - 2:0.

Надеемся на победу наших и осечки конкурентов. Чтобы концовка турнира прошла более напряженно и интригующе. Болеем за Ротор!