1 мин.

Обращение Серхио Рамоса и Лукаса Васкеса к болельщикам в преддверии матча с «Реал Сосьедад»

Серхио Рамос и Лукас Васкес обратились через социальную сеть Facebook к болельщикам с просьбой поддержать команду во время матча с «Реал Сосьедад», который состоится сегодня на «Сантьяго Бернабеу»

• Серхио Рамос

«Мы с нетерпением ждём предстоящий матч с «Реал Сосьедад», я очень люблю играть на нашем стадионе, в окружении наших болельщиков. Нам предстоит непростой матч с серьёзным соперником, который проводит отличный сезон и достойно борется с командами, возглавляющими турнирную таблицу, поэтому наша команда и наши болельщики должны быть едины, и я уверен, что вместе нам под силу выиграть Ла Лигу».

«Мы хорошо показали себя в матче первого тура и отлично провели первую половину сезона, возглавив турнирную таблицу, и хотя это не даёт никаких гарантий и преимуществ, это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении и должны продолжать в том же духе».

• Лукас Васкес

«Дополнительной мотивацией для команды является возможность начать вторую половину сезона на домашнем стадионе: играя на глазах у собственных болельщиков, мы вкладываем душу и не жалеем сил на поле – каждый раз когда вы аплодируете нам и поддерживаете нас, мы стремимся выложиться по максимуму».

«Первую часть чемпионата мы провели на высоком уровне. Мы должны гордиться проделанной работой, но важно помнить, что пока ничего не решено и остаётся ещё половина сезона. Нужно продолжать столь же упорно работать, и тогда в конце пути нас будет ждать победа в Ла Лиге. Вперёд, «Реал Мадрид»!»

Источник