1 мин.

Футболистка сборной Австралии увидела свой разбитый нос на большом экране. Ее реакция – бесценна

В начале апреля сборные Австралии и Новой Зеландии по женскому футболу сыграли товарищеский матч в Канберре. 13 тысяч болельщиков пришли поболеть за футболистов, хотя матч играли во вторник вечером.

И если вы пробили лицо фейспалмом с воплями: «Зачем тратить время на женский футбол?», то этот матч показал, что девушки могут дать прикурить большинству мужчин. На 71-й минуте австрийская футболиста «Манчестер Сити» Аланна Кеннеди сломала нос после игрового эпизода. Но вместо того, чтобы тянуть время и лежать на газоне в ожидании медпомощи, Аланна как ни в чем ни бывало продолжила игру.

Но и это не все: просто посмотрите на реакцию Кеннеди, когда она увидела на большом экране свой нос. После нескольких секунд изумления своей красотой Аланну пробрало на смех. Впрочем, Небольшая травма ключевого футболиста не помешала сборной Австралии выиграть: хозяева забили три мяча еще в первом тайме и удержали победный счет.

Аланна продолжила зажигать в соцсетях: выложила в Твиттер ролик с этим моментом с подписью «Если у кого-то есть знакомый хирург, пните меня».

 

Интересно, как бы отреагировал Неймар в такой ситуации?