5 мин.

🏀NBA: Toronto Raptors vs Miami Heat

🔸 2% (Пинакл)

🏀 ⭐️ Торонто -3.5 за 1.86

💬 Торонто начали себя понемногу находить, в то время как Майами абсолютно нет, они все еще страдают от ковида, и это сказывается на их и так, не самом лучшем ростере. Обе команды обитают на дне, выиграв всего по 5 матчей, а до недавнего времени Торонто вообще шли 2-8.. А потом три домашних победы вернули им уверенность в себе. В то время как Майами давали громить себя Детройту в 20 очков..

Хит не хватает лидера на площадке, пока Батлер аут, такого человека не находится, конечно старается Адебайо, но это не тот типаж игрока. Вот и выходит что Майами недурно лихорадит, они проиграли при этом 4 из 5 выездных матчей, выиграв только на тоненького у Вашингтона, проиграв разгромно Филадельфии, Далласу, в ОТ снова Филадельфии, и в матче открытия Орландо.

Выездные игры это давняя проблема для Хит, их главное оружие снайперы на выезде молчат - 32.8% точности, в то время как дома 39.3%. Сегодня как известно не сыграют:

❌ Батлер - 15.8 очков + 5.3 передачи

❌ Леонард - 3.3 очка

❌ Бредли - 10 очков при 44.8% издали

❓❓ Хирро - 17.6 очков + 6.7 подборов при 30.2% издали.

Не знаю сыграет ли Хирро, но он не столь продуктивен как в прошлом сезоне, в январе так вообще 26.7% издали и только 1 раз он попал больше 1 трешки, вот так он зависим от Батлера! Большие вопросы и по Робинсону, дома он крут - 14.9 очков при 50.8% с игры при 50.8% издали, но в гостях это те же 14.8 очков при 42.9% с игры и 36.4% издали, выбрасывая на 2.2 броска больше и на 1.4 штрафных больше. А вот Драгич наоборот лучше в гостях, но только на дуге 28% дома и 42.1% на выезде. Адебайо приносит 19.8 очков при 66.1% с игры, парень тянет как может.

Олиник в последнее время ничего не попадает издали, Винсент после феерии с Филадельфией не получает место в основе, там и так есть кому играть в беккорте, Ачиуа свои 8.6 очков набирает, Иггудала деградирует -37.1% процент с игры, и последним оказался Нанн, как он себя проявит я не знаю, но если будет играть Хирро, то Нанн игровое время почти не увидит, слишком он плох.

Вот эта укороченная скамейка позволяет очень многое сопернику, Хит в последних 5 играх пропускают 49 очков только за счет скамейки, больше них не пропускает никто, все это с точностью соперника в 48% с игры и 35.2% на дуге, позволяя при этом выполнять 13 штрафных за матч, вторые идут Вашингтон с 10 попытками!

В последних трех матчах знаете чья скамейка самая продуктивная в лиге?

Правильно - Торонто! за 18.6 минут они делают 52.7 очка, при 55.8% с игры и 46.9% на дуге + 11.3 штрафных, по сезону они менее продуктивны, но точность все равно высокая, особенно издали, где 42.8% трешек залетает в кольцо. И главное, у Торонто нет никаких проблем с составом!

Благодарны они должны быть в первую очередь Буше, который в январе монструозно выглядит - 18.4 очков + 7.3 подборов при 62.5% с игры и 48.7% на дуге!

в последних 6 играх у него 5 с 20 и больше очками за матч

Вместе с ним выходит Пауэл, который приносит 13.6 очков при 46.7% издали, Девис - 7.7 очков при 38.9% издали, не поверите, но даже Стенли Джонсон начала попадать! А это сравни чуду!

я таких цифр от Стенли не видел никогда! Без сомнений скамейка Торонто сейчас в огне!

Чего не скажешь об ВанВлите, который начиная с 11 января показывает ужасную точность с игры, благо в последнее время кидает все меньше и меньше, в добротной форме Лаури - 18.9 очков при 37.7% издали, Ануоби - 14.1 очков при 42% издали, Бейнс почти не играет, а вот Сиакам кроме 19 очков очень плох на дуге, где все у него летит мимо, но на двушка парень точен - 50.7% реализация.

Торонто команда которая очень много бросает трешек, они зарабатывают 46.4 очка трешками начиная с 13 числа, у них огромный крен именно на атаку издали, даже двушек чуть меньше 49.4 против 50.6% от общего числа, в это же время Майами пропускает в последних 5 матчах 77.6 очков вне краски, это №28 результат в лиге, хуже только Чикаго и Сакраменто!, все это с 47.2% с игры и 42.9% на дуге.

Я не вижу что бы у Майами были большие предпосылки к победе сегодня над Торонто, которые набрали ход, у которых идет игра, и у которых нет потерь, а вот у Майами они есть, да, мало, всего лишь Батлер и Бредли, но без них что то не ладится в атакующей и защитной, Робинсон, Хирро, это зависимые от передач игроки, они не способны играть в стиле Лаури и ВанВлита, и как мы видим на выезде они не очень продуктивны. Считаю что в этой игре Торонто должны побеждать, делать это разгромно, Майами видно что не выдерживают когда против них соперник и с защитой, и с хорошей атакой, а это все есть у сегодняшних Торонто.

Подписывайтесь на Телеграмм и получайте крутые прогнозы!

(бесплатные и платные прогнозы):

https://t.me/sportsconnect 👈🏻👈🏻