2 мин.

Дергвью - Энней

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландской Лиги - 1/32

Превью: Весьма необычная линия на этот поединок, эти две команды в прошлом сезоне играли в Чемпионшипе Сев.Ирландии, и играли вот так:

 

Дергвью попал в раунд плейофф, а Энней в зону вылета, и они успешно вылетели. Тяжело не вылететь со статой в 87 пропущенных за 22 игры, целых 4 мяча за игру влетало в их ворота. Но, это включает в себя игры с разными рахитами, а тот же Дергвью является командой с хорошей атакой, больше них забил только лидер Уорренпоинт, и то на 1 гол. В гостях Энней против этих команд проиграл 7-0 Уорренпоинту, 9-0 Дергвью и 3-1 Балликлэру. Это три команды что имели приблизительно равную стату по забитым.

Дергвью за две игры забили 17 мячей в ворота Эннея (9-0 и 0-8), поэтому я думаю вы понимаете почему я так сильно желаю попробовать ставочку на них. Я прочитал интервью владельца Эннея где он пишет что этим вылетом у них появился шанс перезагрузиться, начать все с начала. Но вот проблемы с составом есть, в третьей лиге уровень печальный, как собственно и в любой сев.ирландской лиге. У них сейчас осталось всего 15-20 человек и многие из них до 21 года, а некоторые под 40 лет и возможно больше, я думаю больше потому что и седина на бороде и волосах как бы намекает).

В товарняке они проиграли 1-3 выбывшему с высшей лиги Портдауну 1-3, а Дергвью обыграли 7 команду лиги Данганнон и сыграли 1-1 с Баллинаммалард, так же с высшей лиги. Я считаю что уровень здесь на данный момент несоизмерим, команды с разных полюсов и если хозяева стремятся выйти в высшую лигу и пополнились своим бывшим игроком из Высшей лиги, то гости потеряли более менее хороших игроков и подходят к новому сезону с откровенно не высшего качества игроками даже по меркам северо-ирландской дыры. Возможно команды и не сыграют так как в прошлом сезоне, но я думаю шансов на это маловато, что блин изменилось то в лучшую сторону у гостей?! Я предлагаю заиграть фору -2 за 1.85 что дает Бет365, вариант как по мне шикарный.

Ставка: Дергвью -2 за 1.85