8 мин.

Важная новость + прогноз матча Хаддерсфилд - Рединг

        

 

Небольшая новость!

Я давно хотел ввести кое что под названием "пожертвование блогу", и с этого месяца решил уже точно ввести. У меня нет абсолютно никакого желания писать платные тексты и продавать прогнозы, вести закрытые группы где вход будет стоит кучу денег, мне это не нравится и этим я заниматься в группах вк точно не буду. Мне нравится писать в блоге и делать разборы матчей и вести живую беседу, я считаю что именно за ставочно-разборочными текстами будущее, и такие блоги (сайты) могут многого добиться, но пока таких сайтов вообще нет, и эта ниша не заполнена, ее даже никто и не начинал заполнять, вот и я хочу перевести блог на свой сайт, и развивать его, как все знаю креативность во мне есть), поэтому что то хорошее точно будет. И думаю что пользователи хорошо зарабатывающие на моем блоге не испытают проблем с "благодарностью" когда я 1 июня подобью статистику месяца, а на данный момент у нас +3700 у.е, что равняется +370% от банка) это за 23 дня, и там будут реквизиты для желающих отблагодарить.

Отныне я хочу сделать такую вещь как пожертвования, если блог вам помог или стабильно помогает заработать то считаю не будет проблемой отблагорадить автора какой то суммой на свое усмотрение, все это будет по желанию пользователей или не желанию. Заставлять или просить кого то скинуть денег я конечно же не буду, все зависит только от подписчиков. И сразу предостерегу моих хейтеров которые начнут вонять что я о платниках заговорил, или хочу что то продавать, - такого бреда я не писал и не собираюсь! Но, считаю что за хорошие прогнозы можно и отблагодарить блог, тем более деньги пойдут на мой сайт "Плейбука", я давно уже хотел переехать на свой ресурс). Так что этот пост адресуется адекватным людям, те кому пофигу могут не читать текст). А пользователей хочу спросить их мнение по этому вопросу?!

 

 

 

             

Превью: А теперь к прогнозу, и вот здесь я считаю кто то ебнулся на голову, какого лешего Рединг идет аутсайдером в этой игре? еще и очень сильным аутсайдером! 2.30 на Хаддесфилд и 3.75 на Рединг..... это вообще что за херня то?! Написано же НЕЙТРАЛЬНОЕ поле! Так почему "терьеры" должны там играть на порядок лучше Рединга, если по сезону оба коллектива взяли по 10 выездных побед!

Это показатели на выезде, конечно же бросается в глаза полное отсутствие защиты у Рединга. Но, и Хаддесфилд не блещет, всего 1 гол в атаке за игру и чуть меньше 1.5 пропускают. Но, здесь мы должны заметить вот что, 23 из 54 голов в матчах Хаддесфилда на выезде были забиты в 5 поединках! где три поединка шли подряд с середины октября и середину ноября, остальной 31 гол был забит в 18 поединках, в среднем тотал в 1.5 гола за игру, и это при том что они играли против команд-хозяек, а сегодня оба коллектива на выезде.

Но давайте взглянем как "Рединг" играл с командами уровня Хаддесфилда, я про крутую защиту но слабую атаку, а это я считаю такие команды как Хаддесфилд, Шеффилд, Лидс, Астон Вилла, можно сюда и Дерби приплести. Хаддесфилду проиграли 1-0, Шеффилд обыграли 0-2, Лидсу проиграли 2-0, Виллу обыграли 1-3, и Дерби проиграли 3-2, но все эти команды выступали дома, где очень сильные результаты показывают, но давайте взглянем как они на выезде смотрелись с Редингом. Хаддесфилд обыграли 1-0, Шеффилд 2-1, Вилле проиграли 1-2, Лидс обыграли 1-0, Дерби 1-1. Два мяча от Виллы стали только третьим случаем в сезоне когда Рединг дома пропускал 2 мяча!

Как видим обе команды однозначно умеют играть в защите, при том Хаддесфилд по какой то немыслимой для меня причине идет фаворитом... Хоть в этом плейофф они не блещут результативность, свой первый удар в створ в Шеффилде они нанесли на 73 минуте!! когда автоголом отметился игрок "сов". А уж стиль игры "терьеров" уж точно не располагает к голам, они любят играть от соперника и вылазить в контры, в то время как Рединг любит контролировать мяч, но просмотр этого плейофф показал что "терьеры" в атаку идут чрезвычайно маленькими силами, и против Рединга они уж точно не будут бросаться на ражон. 

Предполагаю что Хаддесфилд попробует закрыть игру и забить какой то гол со стандартов или после контратаки, не получится то никто не отменял пенальти. А вот Редингу придется играть без своего удаленного капитана МакШейна, его заменит Тьяго Айлори который резервист. В остальном проблем нет. А как показали матчи "королевского семейства")) Рединга, в этом плейофф - вам следует забыть об атаках сломя голову, с Фулхемом команды  3 раза ударили в створ и 2 гола, во втором матче удары в створ уже были, но много опасных моментов не было. А уж Фулхем своей бесшабашной игрой на выезде приучил всех что забивает, но на этот раз не смог. Вот вам и ответы по уровню защиты Рединга. 

В такой игре, когда на кону куча денег АПЛ никто не будет рисковать, для маленького бюджета "терьеров" это невероятный шанс и они будут грызть землю ради него, а "Рединг" прекрасно понимает что за соперник перед ним, и что они в одном шаге от АПЛ как и в одном шаге от прощания с АПЛ на еще один сезон. По этой причине вполне возможна ничья или минимальная победа какой либо из команд, обе чертовски хорошо умеют закрываться когда нужно, насытить центр поля и дождаться финального свистка с положительным для себя результатом. Вот я и подошел к своему выбору, это ТМ 2, а так же я считаю что Хаддесфилд переоценен и в такой игре Рединг не проиграет, и я беру так же их фору +0.5 за 1.68, третьей ставкой что обе не забьют. 

Ставка: ТМ 2 за 1.95                                               

✅
✅
✅

Ставка: Рединг не проиграет за 1.68                                        

✅
✅
✅

Ставка: Обе не забьют за 1.73                                           

✅
✅
✅

 

 

 

Статистика:

Ставим королевский плюс на запись))