2 мин.

Накануне игры. Ливерпуль - Фулхэм

Этот матч очень важен для "Ливерпуля", ничего кроме победы хозяев не устроит. "Энфилд Роуд" + реабилитация за поражение против "Арсенала", что ещё нужно для хороший и крупной победы в этом матче? Даже ничейный результат может негативно сказаться на команде, ведь тогда пойдут мысли о том, что "Ливерпуль" начинает сдавать и шансы на "Лигу Чемпионов" будут чуть меньше, поэтому победа в сегодняшнем матче нужна как для командного духа, турнирного положения и в качестве извинения перед болельщикам за прошлый матч.

У "Ливерпуля" на поле появится Глен Джонсон, который из-за инфекции пропустил поединок предыдущего тура с "Арсеналом". Не смотря на отличную игру Флэнно в прошлом матче, Глена очень не хватало и возвращение это огромный плюс. Его поддержки к атакам очень не хватало против "канониров", но неперестану говорить что 3-5-2 схема не самая удобная для англичанина, поэтому будет надеятся что современем он сможет приспособится к ней и показывать свою лучшую игру. Так же полностью выздоровел и восстановился испанский левый крайний защитник - Хосе Энрике. Он сможет принять матч, но думается что в матче с "Фулхэмом" Брендан Роджерс не станет им рисковать с первых минут.

Футболит "Фулхэма" Саша Ритер начинает отбывать трёхматчевую дисквалификацию за инцидент, произошедший в последнем матче против "Манчестер Юнайтед", тогда как нападающий Уго Родальега выбыл на срок до пяти недель ввиду травмы паха. Но не смотря на отсутсвие этих футболистов не стоит расслабляться, у "дачников" достаточно крепкий состав из хороших игроков с классным голкипером.

"Ливерпуля" нужно выигрывать центр, задать свой темп с первых минут и атаковать сразу без "разведок". Надеюсь на крупный счет в пользу хозяев, но все зависит от нашей реализации, очень хочется чтобы огромное количество наших моментов заканчивалось забитами мячами.

Осталось совсем чуть-чуть, желаю всем приятного просмотра и хорошей игры нашей любимой команды!Болейте за "Ливерпуль" и он никогда не будет один!

Оптимальный состав по мнению "Красный Блог" в картинке.

 

П.С: Надеюсь увидеть Аллена сегодня в матче.