1 мин.

Одриосола: «Для первого командного теста мы выглядели нелохо»

Послематчевое интервью Альваро Одриосолы, дебютировавшего в игре против Манчестер Юнайтед (1:2)

Это был незабываемый вечер. Я никогда не забуду это ощущение, с которым я дебютировал за мадридский Реал. Это потрясающие чувства. 

Тренер сказал мне просто продолжать делать то, что я делал на тренировках и играть уверенно и спокойно. С такими игроками как Карим, Бэйл всё кажется гораздо легче, это настоящее наслаждение играть рядом с ними.

Мы закончили игру с хорошим чувством, несмотря на проигрыш. Это был наш первый матч, Манчестер уже играл до этого и вошёл в свой обычный игровой ритм. Сейчас нам нужно вернуть оптимальную физическую форму, взять во внимание все советы и подсказки, которые даёт нам Юлен и поработать над тактикой. Для первого командного теста мы выглядели неплохо.

В нашей команде есть много замечательных игроков. У нас отличные нападающие, Бэйл, Бензема, Винисиус, Борха, все они проявили себя с лучшей стороны в этой игре.

Я фокусируюсь только на футболистах своей команды, для меня они лучшие в мире. Реал выиграл Лигу чемпионов два месяца назад, Гарет и Карим забивали голы в финале и мы продолжим бороться за трофеи во всех соревнованиях, в которых будем принимать участие в этом сезоне.

--

У блога есть свой телеграм канал - самый обновляемый русскоязычный ресурс о мадридском Реале. Заходите:)