1 мин.

Динамо Рига - ЦСКА

В этом матче не примет участие Александр Ниживий и Арвидс Рекис, но зато в состав команды вернулся второй голкипер - Микаель Теллквист.

Александр Ниживий получил травму в последнем матче против Динамо Минск. Тогда в середине матча шайба попала Саше по ноге, а Рекису очень сильно попали по рукам. Оба игрока хотели выйти на матч, но тренеры и доктор решили что лучше остаться в сторонке, что-бы не усогубить травмы.

На утренней тренеровке принимали участие всё 3 вратаря: Крис Холт, Микаель Теллквист и Эдгарс Лусиньш. В чёрных майках тренеровались : Сандис Озолиньш, Оскарс Цибульскис, Робертс Петровицки, Марк Хартиган и Томаш Сурови. В синих : Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Мартиньш Карсумс, Янис Спруктс и Гиртс Анкипанс. В красных : Гунтис Галвиньш, Екабс Редлихс, Микелис Редлихс, Брок Троттер и Лаурис Дарзиньш. В зелёных : Янис Андерсонс, Арвидс Рекис (только тренеровался), Айнарс Подзиньш, Юрис Шталс и Андрис Джериньш. Так-же в тренеровке принимал участие Родриго Лавиньш у которого сломана рука, тренеровку он провёл в гипсе.