1 мин.

Milwaukee Brewers vs ST.Louis Cardinals

Второй матч между Пивоварами и Кардиналами, первый матч пивовары ожидаемо проиграли, несмотря на то, что шли фаворитами, проиграли потому что Вчерашний питчер Зак Девис, крайне плохо играет по весне, и очень много пропускает, видимо человек имеет привычку вкатывается в игру по сезону и набирает форму через игры.

Сегодня у Сентлуиса на горке Jack Flaherty   молодой 20-лений питчер, 6 игр в лиге из них 5 в старте, статистика прошлого сезона 0 побед 2 поражения, средняя ERA  6.33, у него одно карьерное поражение от Милуоки,  в том матче его ERA 7.2.

У Пивоваров же на горке Chase Anderson, 30-летний питчер из ротации, который уже провел в нынешнем сезоне матч, допустил 4 хита 4 рана, отыграл 6 инингов, т.е. свою сессию он отстоял на нуль.  У Чейза 105 игр в лиге из них в старте 104 игры, разница побед/поражений 36/28. Прошлый сезон у Чейза выдался удачным, на уровне топов, 12 побед 4 поражения. Так что есть смысл ждать от него прогресса и в этом сезоне. По прошлому сезону у Чейза 2 победы в апреле ERA 2.1, против того же Сентлуиса 2 победы в карьере, ну и учитывая конечно, что Пивовары проиграли 1 матч, для меня выбор очевиден.

Победа Милуоки кеф 1,8 ставка 100$