Скудетто, акт первый. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 18 сентября

Сегодняшние матчи «Милана» с «Наполи», «Ромы» с «Аталантой», «Юве» с «Монцей», а также «Интера» с «Удинезе» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Скудетто, акт первый.

«Милан»-«Наполи» и «Рома»-«Аталанта»: борьба на вершине оживает. Пиоли: «Схватка, которая стоит титула». Спаллетти: «Мы верим». Леау и Осимхен – важные игроки, которые отсутствуют, Россонери выбирают Салемакерса, Адзурри настаивают на Распадори.

Моур бронирует Тригорию: максимум секретов по ходам против Гаспа.

На «Олимпико» Дибала и Дзаньоло позади Абрахама. Травмирован Карсдорп.

Тиаго платит за обкатку.

Горький дебют: «Болонья» проиграла дома.

Макс шутит: «Я буду уволен? Это заставляет смеяться».

«Юве» в Монце, чтобы выйти из кризиса. Бьянконери без одиннадцати травмированных: «Никаких сомнений в моём штабе, все мы ошибаемся».

«Интер» в Удине, последнее усилие перед тем, чтобы вновь найти Лукаку.

Удар «Бари», «Реджина» бежит.

Серия Б: Кеддира приносит победу в Кальяри (0:1). СуперПиппо отмечает четвёртый успех подряд: разгромлена (3:0) «Читтаделла» и догнали «Брешию» на вершине. «Парма» поднимается: 3:1 в «Асколи».

Красоты Италии.

«Милан»-«Наполи», «Сан Сиро», 20:45 (СЕТ). Пиоли против Спаллетти, игровики, достойные Скудетто. Схватка между теми, кто давит и атакует лучше всех. Тео-Квара – это дуэль на всей скорости. От Де Кетелара до Кима: на рынке они уже выиграли.

Аллегри, высокое напряжение.

Мурашки от «Монцы». «Юве» удивляет своими оправданиями: «Увольнение? Это всегда меня радовало». Но против друга Галлиани…

Индзаги, высокое давление.

Опасность «Удинезе». Есть ловушка для «Интера». И Лаутаро пробует штурмовать, чтобы снова не потерять очки.

Мотта начинает плохо. Дерби за «Специей». «Торино», ещё одна пощёчина: «Сассуоло» забил на 93 минуте.

Король Англии.

Чемпионат с двумя новыми хозяевами. Конте, 6 голов и он первый. И ещё никто не остановил Холанда.

Заставь улыбаться также болельщиков.

Аллегри: «Слухи об увольнении? Я доволен, меня они радуют». В реальности в «Юве» есть мало поводов улыбаться: клуб ждёт решающего перелома в результатах. Начиная с сегодняшнего матча в «Монце».

«Торино», где ты был?

Юрич вернулся и больше не нашёл свою команду: переворот от «Сассуоло» благодаря Альваресу на 93 минуте. Крайне разочаровывающее выступление «гранатовых», отсутствие эффективных решений в атаке и наказание в самой концовке как из кошмара. Подтверждены сожаления тренера по неполноценному рынку, но приходит первый свист: заслужили все.

Каково воскресенье! Три схватки на вершине: кто выиграет – мечтает.

Начинается с «Удинезе»-«Интер», затем «Рома»-«Аталанта», и наконец «Милан»-«Наполи». Пиоли: «Да, это уже схватка за Скудетто».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.