2 мин.

«Готов, «Юве»?». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 26 июня

Возможный переход Ди Марии в «Юве», день рождения Мальдини и трансферы «Милана», а также влияние переходов Погба и Лукаку на чемпионскую гонку – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Готов, «Юве»?».

Снова пробивается оптимизм от переговоров между аргентинцем и «Юве», которые теперь видятся всё более близкими. «Челси»-Де Лигт: Бьянконери ставят на то, чтобы получить только деньги.

«Торино» и хватит».

Прат обратился к «Лестеру». Бельгиец не принимает другие варианты, кроме как «гранатовых». Теперь в поле зрения Ваньяти есть Нуну Сантуш, джокер из «Спортинга».

Мальдини, день рождения с высоким напряжением.

Технический директор «Милана» отмечает на Ибице. Продолжается ожидание контракта среди тысяч сомнений по роли и по имеющемуся бюджету.

«Парма» в борьбе за коренной перелом. Бернабе – особенный».

Интервью со спортивным директором Педерцоли: «Хотим сильную молодёжь, на которую права принадлежат нам, но мы держимся за Буффона, который необъятен».

Асенсио, подарок для Мальдини.

Рынок, «Милан» и коренной перелом впереди. Технический директор ждёт продления, празднуя день рождения и изучая классные сделки: ставка на испанца из «Реала», затем Де Кетеларе, Траоре. И Зиеш…

Лукаку тренируется на Сардинии: дорогой «Интер», будь готов. Милито: «Он поменяет Серию А».

В среду ожидается в Милане.

Роналду уходит из «Юнайтед»: он предложен «Роме» и «Бавария» пытается его заполучить.

Криштиану ищет дом. CR7 высоко ценит нашу страну (у которой благосклонная система налогообложения), он найдёт Маура и других португальцев.

Дзаньоло: «Юве», совещание на море. Есть двойной план для перехода Николо.

Ди Мария снова откладывает решение.

Камбьязо играл в Серии Д, теперь его хотят все: «Я готовлюсь к большому клубу».

Строппа: «Монца», Сильвио амбициозен. начнём сильно!».

«Юве»-«Интер», время больших.

Два великих возвращения могут поменять иерархию в борьбе за Скудетто. Погба и Лукаку, это неделя чемпионов: начинается штурм «Милана». Француз станет Бьянконери с первого июля. Бельгиец в Милане во вторник или среду. Раскрываем, как это отразится на планах Макса и Индзаги.

Луис Альберто приносит деньги для «Лацио».

Он нравится «Севилье». Клуб пытается самофинансировать сделки, о которых просит Сарри.

«Рома», почему ты покидаешь меня.

Создатель триумфа в Лиге Конференций – это проблема: «Юве» и «Милан» следят за ситуацией. Гнев Дзаньоло: остановка переговоров о продлении и сигналы о продаже. Но Николо тренируется пять часов в день, чтобы заставить поменять идею Фридкина и Маура.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.