ЕвроСокровище. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 3 ноября

Победа «Ювентуса» над «Зенитом» и выход в плей-офф Лиги Чемпионов, ничья «Аталанты» с «МЮ» с дублем Роналду, а также сегодняшние матчи «Милана» и «Интера» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

ЕвроСокровище.

Лига Чемпионов, в еврокубках это другой «Юве»: уже в 1/8-финала. Дибала забил два гола, превзойдя Платини по голам за Бьянконери (106) и сделав ему посвящение. Забили также Кьеза и Мората, «Зенит» побеждён 4:2.

Безжалостный CR7 снова пробил прекрасную «Аталанту», отыгравшись на 91 минуте.

С «Юнайтед» 2:2, но Гасп в борьбе.

«Бавария» прошла, удар от «Барсы».

Левандовски, хет-трик с «Бенфикой». Он – новый лучший бомбардир с 8 голами.

Считается только победа.

Схватки до мурашек для миланцев.

«Интер» выполняет миссию: разблокировать Лаутаро и обогнать неизвестного «Шерифа».

В 21:00 (CET) Нерадзурри в Молдавии.

«Милан» с «Порту» – это игра за то, чтобы остаться или вылететь. Ибра между продлением и согласием для Швеции.

В 18:45 (CET): на «Сан Сиро» начинает Жиру.

Сарри и «Лацио» улучшаются отношения, он может остаться до 2025 года.

Вот Контелжение. Игра, твёрдость, Кейн, чтобы попасть в первую четвёрку.

В Лиге Чемпионов это другой «Юве».

Голы и представление: дубль Дибалы, затем Кьеза и Мората. «Зенит» повержен, вышли в 1/8-финала, утвердившись на первом месте.

Только Роналду остановил «Богиню».

CR7 отыгрывался два раза у «Аталанты» и принёс ничью «Юнайтед» на 92 минуте. Упущен успех с голами Иличича и безудержного Сапаты. Гасп: «Фантастический вечер, ничего не испорчено».

Абсолютное величие Европейского Гаспа.

Фантазия Браима для евро-надежд.

«Милан»-«Порту», Диас возвращается в основу: он должен разжечь Россонери в последнем зове к квалификации.

Джеко и Лаутаро, это ночь шерифов.

«Шериф»-«Интер», ключевой матч в Молдавии: Индзаги не думает о Дерби и выпускает супер-пару.

Развязка Лиги Чемпионов, затем решающее Дерби.

«Торино», Примавера и Коне: Юрич думает о молодёжи.

Ивуариец – кандидат на замену Побеге. И в списке Ивана есть 4 ребят Коппителли.

Дибала в стиле Платини.

Лига Чемпионов, «Зенит» проиграл (4:2): Бьянконери с полным набором очков, они уже квалифицировались. Пауло тащит «Юве» с двумя голами: достиг отметки 106, обойдя Мишеля. Празднование – это посвящение французу. Забили также Кьеза и Мората. Аллегри: «Хороши, но в концовке больше внимательности».

Гнев Роналду, Гасп заморожен.

Дубль CR7: 2:2 на 94 минуте. «Аталанта» дважды выходила вперёд, всегда пропуская от португальца.

Индзаги и Пиоли, это время побеждать.

Двое миланцев всё ещё гонятся за 1/8-финала. «Интер» отправляется в Молдавию в гости к «Шерифу» за тремя решающими очками. «Милан», «Порту» на «Меацца».

Иммобиле удерживает в тревоге «Лацио» и Сарри.

Стройка Маура, вот трансферы для перезагрузки.

Конте: «У меня есть желание начать заново». Он подписал контракт с «Тоттенхэмом».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.