2 мин.

Встряска! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 22 мая

Возможные тренерские перестановки в новом сезоне, вероятный уход Роналду в случае невыхода «Юве» в Лигу Чемпионов, в также подробности по продлению контракта Доннаруммы с «Миланом» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Джиджо, какова сделка (для Мино).

Завтра последняя игра за «Милан», перед истечением контракта. Доннарумма хочет остаться, но есть препятствия. И в обсуждении есть максимальная комиссия на 20 миллионов для агента Райолы.

Дорогие агенты. Вот сколь весомо это для балансов клубов.

Шева: «Аталанта» потратила много сил, Пиоли воспользуется этим».

Мечты CR7.

Бьянконери между настоящим и будущим. Роналду, Лига Чемпионов и «Юнайтед» в засаде. «Юве»: Зизу прощается с «Реалом». Беспокойный Криштиану хочет 4 место. И возвращаются слухи о Манчестере.

Липпи, 25 лет спустя: «Я, Виалли, «Аякс». Так моя «Синьора» доминировала в Европе».

«Интер»: охота за сокровищем с Брозовичем, Санчесом и Видалем.

Прощание Раньери с «Сампдорией». На скамейках будет революция.

Встряска!

Конте, в понедельник встреча с Чжэном: чтобы остаться, он просит «Интер», достойный второй звезды. Если Пирло выведет Бьянконери в Лигу Чемпионов, он может остаться в Турине. Гаттузо, прощание с «Наполи»: он в списке Аньелли, есть подвижки также от «Лацио». Сарри после Скудетто-2020 всё ещё на контракте с «Юве»: теперь проверка «Сассуоло». Юрич покинет «Верону»: помимо «Торино», на него нацеливается «Кальяри».

«Это конец», и Раньери прощается с «Самп».

Технический директор Мелузо: «Специя», хорошее начало».

Последний Криштиану.

Без Лиги Чемпионов, Роналду готов сказать «прощай» «Юве». Полёт до мурашек: Пирло в Болонье, Пиоли в Бергамо и Гаттузо с «Вероной». Победы против Синиши может не хватить: с попаданием в Лигу Европы будет расставание с CR7.

Особенный Божественный.

По случаю выхода фильма «Божественный Хвостик», переиграем всё с Баджо. Эксклюзивные интервью с мастером и Гвардиолой. Совместные переживания.

Раньери прощается: «Пока, «Самп», это было прекрасно».

Сегодня три вынесенных матча.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.