2 мин.

Да начнется битва

Сегодня в Москве стартует 21 чемпионат мира по футболу.

 Матч:

Россия - Саудовская Аравия

 Стадион:

«Лужники». Вместимость - 81 000

&quout;Лужники&quout;

 

Арбитр:

Матч открытия чемпионата, между Россией и Саудовской Аравией, отсудит аргентинский арбитр Нестор Питана. Нестору Питане 42 года. Занимался футболом и баскетболом, некоторое время играл в одной из лиг чемпионата Аргентины по футболу, получил образование учителя физкультуры, и даже успел сняться в одном из аргентинских сериалов. Так что арбитр сегодняшнего матча всесторонне развитый и творческий человек. Симуляции не пройдут...))

Нестор Питана

 

Команды:

Сборная Саудовской Аравии: Темная лошадка? Не думаю. Но и не статист. По крайней мере с полузащитой у аравийцев все даже очень хорошо. Три представителя испанской примеры (Яхья Аш-Шехри - Леганес, Салем Аль-Даусари - Вильяреал, Фахад Аль-Муваллад - Леванте), в полузащите и нападении, уже говорит о многом. Добавим к ним и опытного Таисира Аль-Джассима, сыгравшего за сборную 132 матча. Так что это не будет легкая прогулка.

Сборная Саудовской Аравии

 

Сборная России: Сегодня весь футбольный мир, и вся Россия у экранов своих телевизоров, а может быть у телефонов, планшетов или даже у радиоприемников, будет ждать начала этого грандиозного праздника. Полагаю, что сборная Россия покажет красивый футбол, а главное порадует своих болельщиков положительным результатом, который покроет собой все неудачи сборной.

Сборная России

 

PS: Да будет сегодня, неприступной - защитная линия с Игнашевичем и Смольниковым, стойкой - полузащита с Дзагоевым и Самедовым, и неутомимой - атакующая линия со Смоловым и Дзюбой.