1 мин.

Раскладец, батюшка, раскладец

Рассказать вам, как оно дальше будет?

Чтобы не устраивать себе по октябрю веселой жизни, нам достаточно не проиграть словакам. Вот этим, да. Которые в нашем пердиве боролись бы за восьмерку не покладая копыт.

Вот этим словакам мы и ляжем. Пустив дурика на 88-й минуте, не сочтите за разжигание. Губерниев заведет твиттер, где и выразит желание отправить Малафеева на анализ. На яйца глист.

В параллель армяне на кураже надерут Македонию, айриши Андорру, и получим феерию: Ирландия 18, Армения, Словакия и мы - по 17.

Именно в этом порядке, ага. Потому что в закрутке на троих у Армении получится семь очков, у ее... гм... достойных соперников шесть, у, гм-гм, достойных соперников словаков - четыре.

В последнем туре словаки как-нибудь осилят Македонию. Ну и мы, надо надеяться, осилим. Итого - по 20 и словацкое преимущество по личным.

И получается, что группу выигрывает победитель Ирландии с Арменией. Либо Ирландия 21, либо Армения 20 и преимущество в закрутке на троих. Наше место в обоих случаях третье.

Только победителя у них не будет. Мясокровькишки и два нуля. Символизирующие экзистенциальный сортир для тех и других.

Тем словаки, не успев оправить юбку, и вылезут напрямую, а мы - в стыки. Где и получим дикую дивизию Гуса Ивановича. Но это будет совсем другая история.

Которая, впрочем, кончится благополучно единственно в соответствии с народной мудростью, которую любил повторять наш товарищ подполковник: вся разница между российскими и турецкими вооруженными силами в том, что в первых турок пятьдесят процентов, а во вторых - сто.

Так будет. Я сказал.