1 мин.

Рейлли Опелка — Милош Раонич: Интрига за выход в финал

Рейлли Опелка и Милош Раонич именно такой матч нам сегодня предстоит посмотреть на американских кортах турнира в Делрей-Бич. Победитель этого поединка отправится в финал соревнований, фаворитом данной встречи сделали представителя Канады, сможет ли нестабильный Раонич переиграть соперника с мощной подачей? У меня на этот счет смешанные чувства.

Глупо отрицать, оба теннисиста обладают хорошей подачей и оба игрока показывают хороший теннис на этом турнире. Милош более опытней Рейлли, но в этой важной игре я сыграю подачами на вылет канадца. Не смотря на мощную подачу, в битве подач на вылет должен сегодня побеждать американец. В последнее время Раонич не так идеально подает первым мячом, количество эйсов в его арсенале снизились и все из-за прошлых травм, да и сам Опелка достаточно не плохо принимает подачи оппонентов. По ходу турнира канадец своей подачей меня особо не впечатлил, если он выполнял на этом турнире за десять эйсов, это уже считалось нормой для игрока.

Безусловно, у фаворита встречи будет запредельная мотивация наконец-то выиграть этот турнир, ведь пять лет назад на кортах Делрей-Бич он дошел до финала, но так в нем и не сыграл, из-за травмы. Милош будет мощно подавать, но конкретно в этой игре я не ожидаю увидеть от него 14 и больше эйсов, его соперник еще в прошлом сезоне на Wimbledon доказал что он достаточно неплохо принимает подачи Раонича.

  • Количество эйсов: Милош Раонич (13.5) меньше — 1.91