2 мин.

Португальский финал

 После вчерашнего шквала эмоций в Лиге Чемпионов переходим к полуфиналам в Лиге Европы, которая в этом году насыщена португальскими командами. Если Порту и Бенефика уже давно завоевали репутацию сильных евро кубковых бойцов, то для скромной Браги все это впервой. Порту с самого начала выступал в роли одного из фаворитов соревнования, является им и сейчас,  как мне кажется, и не только мне, именно победитель этой пары станет обладателем трофея. 

Глядя на пару Потру – Вильярреал испытал чувство дежавю, все это уже было. Помнится команда Гарридо перед матчем 1/8, где подлодка не была фаворитом с Байером, безвольно пострадала от Атлетико из Мадрида в чемпионате, затем воткнула Леверкуйзену три гола, вот и в прошлом туре чемпионата Испании Вильярреал пострадал от Севильи - темнят. Потру фаворит турнира, встречи, это команда отличных исполнителей, которые пребывают в отличной форме, но команда регулярно пропускает, от не самых сильных команд. Быстрые напы Вильярреала Неймар, Росси уверен получат свои шансы сегодня, хотя скорее всего игра будет проходить под диктовку «драконов».  Жду от матча красивой, комбинационной игры, с множество возможностей и как следствие голов.  Ставка на гол хозяев за 1,60 здорово смотрится и по ожидания и по статистике, при этом стоит рассмотреть вариант ставки – обе забьют за 1,82. Рискованным можно осторожно предложить сыграть тотал больше 2,5 или 3,0-х голов за 1,85 и 2,40 соответственно, я же остановлюсь на ставке обе забьют.

Вторая пара несмотря на наличие явного фаворита, который играет дома не вызывает желание ставить на хозяев, португальский междусобойчик может закончится весьма непредсказуемо. На первый взгляд просматривается тотал меньше, но Бенефика «любит»  пропускать голы дома в ЛЕ, может Брага и использует свой момент(ы), которых уверен будет не много. По богатой статистике личных встреч видно, что Бенефика редко обыгрывает Брагу с перевесом более, чем в мяч. Ориентировочно могу представить 1-0, 1-1, 2-1, попробуй взять надежную ставку в довесок к первому матчу на тотал хозяев больше одного гола, которая стоит не дорого, но и проиграет вряд ли.

Будет ли португальский финал? Сам затрудняюсь ответить на этот вопрос, особых симпатий нет ни к одной из команд, ести говорить о шансах 60/40. Поддержу наверное испанцев, ну и свои ставки.

Порту - Вильярреал: обе забьют + Бенефика - Брага ИТ1Б (1.0) @ 2.10  197.5 EUR

Результат  +217.2 EUR

На этом все. Успехов!

Следить за обновлениями