2 мин.

Начало положено

Итог ставок на вчерашние матчи сборных не очень хорош: прошло лишь 3 прогноза из 7.

Словения - Италия 0-1 (0-0)

Несмотря на счет, игра мне понравилась. Понравилась и игра сборной Италии. Ну а словенцы... словенцы могли забить гол, который я им предерекал, если бы был немного порасторопней, в первом тайме, Новакович, и немного поудачливей, во втором тайме, Люблянкич. В итоге, вполне заслуженная победа итальянцев, багодаря голу, забитому итальянским бразильцем Тьяго Моттой. Словения забьет за 1,5 (мимо).

Венгрия - Голландия 0-4 (0-2)

Как я уже говорил, оранжевые традиционно легко проводят отборочные циклы. Видимо, и этот не исключение. Голландцы разнесли в Будапеште сборную Венгрии в пух и прах. Ф2(-1) за 1,9 (прошло).

Австрия - Бельгия 0-2 (0-1)

Бельгийцы без особых проблем переиграли австрийцев на их поле, и продолжают вести борьбу за попадание на Чемпионат Европы. Ф2(0) за 2,08 (прошло), ТБ(2.5) за 1,9 (мимо, очень жаль!)

Эстония - Уругвай 0-2 (0-0)

Мда... Очень неожиданно завершился поединок в Таллине. Эстонцы взяли верх над сборной Уругвая. Конечно, поле было, мягко говоря, не в лучшем состоянии, что, естественно, сыграло на руку хозяевам, не дав южноамериканцам показать комбинационную игру. Тем не менее, "селесте" могли в концовке матча дважды сократить преимущество эстонцев. Но немного не повезло. Ф2(-1) за 1,85 (мимо), Эстония забьет за 1,65 (прошло), обе забьют за 1,95 (мимо).

Оставляйте свои комментарии, подписываейтесь на блог.