6 мин.

10 лучших свободных агентов в январе

 

nm

Прошлым летом мы обеспечили себе аналогичный переход Джеймса Милнера, а "Ювентус" пополнил свои ряды чемпионом мира Сами Хедира. Ранее "Бавария" получила такое же право на Роберта Левандовски. Трансфер польского нападающего, возможно теперь стоит как минимум £ 70 млн. В этом сезоне,есть целый ряд интересных игроков у которых контракты с клубами истекают менее чем через 12 месяцев. И на самом деле, за последующие шесть недель, "Ливерпуль" или любой клуб, может свободно обратиться к ним и предложить контракт в виде летнего трансфера.  Что Вы знаете о каждом из них?

10. Софиан Фегули - "Валенсия"

Алжирский правый вингер с зажигательным темпом. В своем возрасте 25-лет, он входит в пик своей карьеры и будет отличным усилением команды - особенно в плане того, что мы полностью лишены фланговых полузащитников. Тем не менее, мы хотели бы надеяться на то, что "Ливерпуль" подпишет более амбициозного и ориентированного на атаку вингера летом следующего года, со всем уважением к игроку "Валенсии", который на самом деле связывается с "Манчестер Юнайтед". 

тьтит

9.Хатем Бен Арфа - "Ницца"

Попробуйте также посмотреть неудачника "Сорок" из Ньюкасла, которому льстит мысль о том, чтобы вернуться снова в Англию. Бен-Арфа, который стал просто сенсационным во французской Лиге. Он забил семь голов а также отдал две голевые передачи, и теперь готов к возвращению в сборную Франции. Однако, есть серьезный риск в его возвращении в Англию, несмотря на его бесспорный талант. Бен-Арфа является быстрым, умелым игроком и разделяет многие из атрибутов игры Коутиньо - но вполне возможно, что он упустил свой шанс показать себя за пределами Франции? 

тт

8.Эсекьель Лавесси - "Пари Сен-Жермен"

После чемпионата мира в Бразилии, игровая форма 30-летнего Лавесси в настоящее время пошла на спад, но аргентинец все еще достаточно хорош для того, чтобы играть большую роль для своего клуба. Он был последовательно связан с "Ливерпулем" в прошлом, и это, возможно, позволяет клубу обратиться к нему вновь, тем более что он теперь доступен бесплатно.Однако, как и у Бен Арфа, к Лавесси есть вопросы, готов ли он будет адаптироваться к стилю игры команды Клоппа, а также к физическим нагрузкам Премьер-лиги. 

ьтть

7. Жоэль Матип - "Шальке-04"

Один из двух африканских центральных защитников в этом списке. 24-летний Матип провел всю свою карьеру в Германии, где он сделал себе карьеру. Имеет высокий рост в 192 см, но также имеет целый набор технических приемов, чем весьма успешно пользовался в качестве центрального защитника и полузащитника по случаю в "Шальке". Хотя, он начинал вместе с Бенедиктом Хёведесом на позиции центрального защитника.Матип силен в борьбе на втором этаже и умело перехватывает мяч у атакующих игроков соперника. Важно отметить, что он также не лишен атакующих действий, забив 22 гола за команду в течение своей карьеры. 

ьчсь

6. Николя Н'Кулу - "Марсель"

Игрок сборной Камеруна является одним из лучших и наиболее уважаемых центральных защитников в Лиге 1. Приспособившись к игре команды из Марселя, Н'Кулу гордится своим умением играть на задней линии, и своими способностями начинать атаки из глубины. Он не особенно высокий, но очень сильный и обладает отличной стартовой скоростью. В виде бесплатного трансфера,он был бы попросту огромным обновлением на Ловрена, Коло Туре, и, вероятно также и Шкртела. 

счтб

5.Эвер Банега - "Севилья"

Аргентинский полузащитник отличается классом и хладнокровием в центре поля. Он играет глубоко оттянутого плеймейкера в составе "Севильи" и сборной Аргентины, контролируя темп игры и развивая атаку - типа Тони Крооса или Хаби Алонсо. Ему только 27 лет, поэтому впереди у него долгие годы карьеры. 

ририо

4. Грегори Ван дер Вил - "Пари Сен-Жермен"

Очень уважаемый правый защитник, ван дер Вил так и не приспособился в команде ПСЖ, по-большей частью из-за появления Орье, но в свои 27 лет, он, безусловно, является отличным вариантом для поддержки Клайна. Голландец очень быстр, неустанно работает на поле, и может использоваться для быстрого и короткий паса. Единственная проблема заключается в том, что мы, наверное, должны подписать правого защитника в качестве резервного, коим ван дер Вил безусловно не будет. 

оиии

3. Самир Ханданович - "Интер"

Ханданович является одним из лучших вратарей в мировом футболе, чуть ниже уровня голкиперов категории Де Хеа, Нойера и Куртуа. В свои 31 год, он находится на пике карьеры, и, безусловно его кандидатура должна быть рассмотрена, если "Интеру" не удастся продлить с ним контракт. Он специалист по взятию ударов с отметки "11 метров",и в этом сезоне - уже возможно превзошел всех вратарей в Европе. "Интер" разделяет первое место в турнирной таблице Серии А, и несмотря на то, что команда забила всего 12 голов в 12 играх, оборона клуба пропустила только семь мячей, благодаря его восьми матчам на ноль. 

тояти

2. Хаби Алонсо - "Бавария"

Может это быть возвращением? Тем не менее, Алонсо является неотъемлемой частью полузащиты "Баварии", возможно доминирующим и лучшим клубом на планете.Однако, по-прежнему Алонсо любит "Ливерпуль", который, несомненно нуждается в вариантах топ-центральных полузащитников. Он не будет долгосрочным решением,но могучий, и по-прежнему романтический игрок явно будет улучшением наших текущих центральных полузащитников. 

титиь

1. Златан Ибрагимович - "Пари Сен-Жермен"  

34-летний игрок но по-прежнему является одним из лучших нападающих планеты. Он, казалось бы, становится все лучше с возрастом, и гарантирует ПСЖ 30 + забитых голов за сезон с момента своего прибытия в 2012 году. Будет ли он рассматривать варианты провести год или два в Премьер-лиге? Его заработная плата будет астрономической, но риск того стоит если нет оплаты за трансфер.Он как-то спросил открыто Клоппа о подписании его в "Боруссию" Дортмунд, так что если он будет заинтересован в попытке покорить ещё одну европейскую лигу, мы могли бы рассматривать этот вариант. 

трирор

А что думате вы?

luisito-Poetry in motion

P.S. Пишите ваши отзывы в комментариях!Подписывайтесь на блог!Всем удачи и пока! 

Источник-http://www.myliverpool.ru

юбьбюьбю