1 мин.

Ставка дня. ЦСКА - Интер Ф2 (0)

 

ЦСКА - ИНТЕР Ф2(0) - 2,22 (БК Марафон)   Ставка: 1000 рублей. 

1) Из последних восьми матчей в РФПЛ "армейцы" победили лишь дважды. И у кого? Над уже несопротивляющейся Томью и над Волгой. Выводы делайте сами.

2) ЦСКА играет не дома. Домашняя арена для них в Химках, а на синтетике они сами лишь пару раз в этом году сыграли. (Ни разу не победили) О преимуществе поля говорить не приходится.

3) Кто будет больше мотивирован? Конечно на 100% Интер Милан. Просто взглянем на расписание ближайших  матчей ЦСКА в ЛЧ. Два матча с мертвым Трабзонспором и "домашний" матч с Лилем. 6 матч группы за скобками. Сказка не правда ли? По сему ничья "армейцев" устраивает вполне! Я бы даже сказал, для них ничья сегодня будет ОЧЕНЬ хорошим результатом. А если честно ,то и поражение их не выбивает из гонки на выход из группы. А если сегодня проиграет Интер? То можно с увереностью в 90%, что из группы выйти им не представляется возможным. Сами посчитайте, у ЦСКА будет 4 очка и замечательный календарь в дальнейшем. Лиль сегодня скорее всего победит и фору в 4 тех же очка чемпион Франции никогда не упустит. 

4) У Интера новый тренер. И никто-либо, а Раньери! Для игроков это глоток свежего воздуха, свежих мыслей, свежих идей.  Команда при новом наставнике одержала сразу победу (на выезде). Долгожданная победа, следовательно эмоциональный фон в команде явно возрос. 

5) После травмы Акинфеева, ЦСКА в 4 официальных матчей пропустил 10!!! мячей. Проблем вратаря далеко не решена.

6) У ЦСКА явный спад на данный момент в игре. Очевиднейший! Так почему же они должны сегодня победить?

ТТТоо