5 мин.

Европейский футбольный week-end

 

«КПР - Манчестер Юнайтед»

Хозяева в минувшем туре проиграли на «Энфилде» и вот не задача, теперь к ним едет злой и голодный САФ. Победа гостей и не будем забивать мозг поиском иных вариантов. Не в том сейчас положении «Манчестер Юнайтед», не в той ситуации САФ, чтобы терять очки!!!

«Уиган - Челси»

Виллаш-Боаш, нанес первое поражение «горожанам», вышел с первого места в плей-офф Лиги Чемпионов, приблизился к обоим Манчестерам и заставил своих критиков замолчать. Главное, что команда заиграла более уверенно. Букмекеры дают крохи на победу гостей, поэтому будем искать иной вариант.

Рекомендую взять - ТБ 2,5 !! Обе команды умеют забивать. Одна за счет атаки «синих», набирающей обороты от матча к матчу, может быть реализован наш план. В последней встрече между командами было зафиксирован разгром «Летикс» - 0:6.

Инфографика транслирует следующую динамику: хозяева пропускают дома - гости забивают на выезде.

«Тоттенхэм - Сандерленд»

Досадный вылет из Лиги Европы наверняка настроит подопечных Рэднаппа. На «Уайт Харт Лейн» шпоры традиционно выдают адреналин с избытком. Забивают в среднем 2,5 мяча, пропуская чуть больше одного гола. И если Вам скучно брать победу хозяев или «хозяева больше 1.5» - то могу предложить сыграть на ТБ 2,5.

«Астон Вилла - Ливерпуль»

Одна из самых любимых ставок на мерсисайдцев - брать количество угловых больше 5.5.

Главное событие предстоящего тура в Англии!!

«Горожане» вслед за неудачной компанией в Лиге Чемпионов впервые проиграли и в АПЛ. У Роберто Манчини существует проблема с левым крайним защитником. Поскольку Коларов травмирован, а Клиши дисквалифицирован. Планируется, что налево будет переведен Сабалета, а Ричардс вернется в строй раньше намеченного срока. Интересно, что Майка на днях принял участие в потасовке с Балотелли

У «канониров» в лазарете почти целая команда - Сантос, Санья, Диаби, Миячи, Фабианьски, Дженкинсон, Уилшер, Гиббс. Вновь защитная линия гостей будет состоять из центральных защитников.

Еще один важный момент - совсем недавно команды встречались в «Carling Cup». Тогда «горожане» одержали минимальную победу, забив в молниеносной контратаке.

Есть уверенность, что команды не высказали друг другу многое, поэтому наиболее проходной вариант - «обе забьют». Уважаемым мною самураям могу предложить - взять «красную карту».

Немецкая Бундеслига. «Дуэли бомбардиров».

Хочу обратить Ваше внимание на двух матчах, в которых в очном споре сойдутся четыре бомбардира чемпионата: Гомес vs Подольски, Хунтелаар vs Писарро. Первая полоса Kicker тому свидетельствует.

Не возьмусь прогнозировать матч на «Альянс-Арене», поскольку там возможны абсолютно все варианты. 

А вот встречу «Шальке - Вердер» обязательно рассмотрим. Учитывая, что оба коллектива ассоциируются в первую очередь с атакой. С обеих сторон в строю главные форварды. Писарро после травмы вновь стал забивать, Хунтелаар получил отдых и не играл в ЛЕ. Осторожно возьмем «обе забьют» или ТБ 2,5.

Самураи могут брать на выбор - гол Хунтелаара либо Писарро.

«Кобальтовые» забивают дома - «музыканты» в гостях

«Кобальтовые» пропускают дома - «музыканты» в гостях

 

 

«Севилья - Реал Мадрид»

Можно догадываться с каким настроем «Мадридистас»приедут на «Рамон Санчес Писхуан» после проигранного Эль Классико. Пресса вновь прокатилась и по Моуриньо, и по Роналду, новыми красками разписывая их комплекс неполноценности перед блауграной. Так вот, на этом фоне предлагаю сыграть Ф2 (-1.5).

Также вполне логично взять гол Криштиану, год назад здесь же португалец оформил покер, а матч завершился разгромом хозяев со счетом 2-6!!

 

Благодарю всех и каждого за оказанное внимание!! Удачных Вам ставок, Господа!!

Ну и в качестве бонуса - испанская Marca недавно внимательно обратила взгляд на схемы Жозе Моуриньо во время Эль Классико.

И на правах Викиликса опубликовала их. Конечно, есть мнение, что Жозе специально вбросил свои наработки в СМИ... Впрочем, все тайное становится явью!!

Кто до сих пор забыл подписаться на блог, кликните. Дальше будет еще интереснее :)