1 мин.

Эти слова о тебе, Москва

Сразу скажу, что на подсознанке держу только победу Спартака и никак иначе, даже в гостевой встрече не обязательно было пропускать ненужный, несуразный, недогол и везти с собой из Португалии массу разговоров футбольных специалистов о том, а смогут ли дома...

Смогут. Я развернуто пишу не о победе, а о том, что для этой победы необходимо: а именно забитые мячи и их есть кому вколачивать. Как ни крути, москвичи точно не будут держать в голове первую игру, где умудрились пропустить гол и не дожали соперника на собственный. Подход в домашнем матче будет спровоцирован заранее, а именно переполненными трибунами - все забудут про то, что это двухуровневый квест, будет только московская встреча.

Команду с первых минут поведет вперед уже изрядно обрусевший и окаменевший (в хорошем смысле слова) чемпион мира, а Мирзов и Бакаев будут вновь демонстрировать хорошую, добротную борзость и яркость на флангах, помня о том, что в центре обороны бетон марки "Жи-Джи".

Вообще, масса вариантов вытекает из размышлений на тему каким предстанет Спартак в Москве и кто станет главными героем встречи после 90 минут встречи:

  • защитники, бегущие вперед и успевающие в обороне

  • атакующее трио, действующее без ошибок в планировании, создании и реализации

  • один единственный забивающий, исключительно благодаря индивидуальному мастерству (на эту роль пока только один игрок приходит на ум)

  • а может и вовсе Саша Максименко, который не позволит гостям поразить свои ворота

  • а может центр полузащиты превратится в очаг здравого вымысла и креатива

Варианты:

ИТБ1 (1,5)

ОЗ(Да)

Тотал угловых Б (общий)

Исключительно моё мнение по счету: 3:1