2 мин.

Hi, Ирландия! ---

3 матча чепионата Ирландии по Марафону и BetCity.

24.03.15 22:45 Богемианс Дублин - Дундалк Обе забьют: Да 2.00 100$ --- 

24.03.15 22:45 Дрохеда Юн - Лимерик Дрохеда Юн ИТБ1(1.5) 1.96 100$ ---

24.03.15 22:45 Корк Сити - Голуэй ТБ(2.5) 2.14 100$ ---

Богемианс очень лихо начал сезон, удивив многих, и одержал сразу три победы кряду на старте нового первенства Ирландии. Как-то даже необычно смотрится этот клуб на самом верху турнирной таблицы, благодаря тому, что у Богемианса на один забитый гол больше, чем у его сегодняшнего оппонента, также не потерявшего ни единого очка в трех стартовых встречах.

Что характерно, ни те ни другие в этих стартовых матчах пока еще не пропускали. Что еще более интересно, хозяева вообще не пропускают уже в 5 последних матчах, а гости в 4-х из 5 последних матчах. Однако "битвой лидеров" я бы, все-таки, этот матч не назвал. Турнирная дистанция расставит со временем всех по своим местам, но сегодняшние номинальные гости уже на протяжении длительного времени показывают очень стабильную игру и очень стабильные результаты.

В забитом мяче от гостей почти не сомневаюсь, но и хозяева должны здесь выполнить свою минимальную норму. Необычно высокое положение Богемианса просто обязаны поддержать тысячи поклонников клуба, которые придут на стадион и несомненно будут выполнять роль "двенадцатого игрока" клуба.

Я думаю, что гости сегодня должны "опускать на землю" хозяев, взлетевших на старте очень высоко, но на исход сегодня ставить скипую, именно оттого, что это лишь начало первенства, где бывает всякое. Верю больше в то, что пора бы клубам поправить статистику в своих последних результатах, где почти отсутствуют показатели Обе забьют.

Дрохеда Юн неплохо стартовал в нынешнем первенстве Ирландии, одержав 2 победы. Клуб оступился в последнем туре, уступив самолюбивому новичку, Голуэй, в гостях с минимальным счетом. Сегодня же Дрохеда Юн принимает явного аутсайдера стартового отрезка первенства - Лимерик. Статистика забитых и пропущенных голов гостей просто удручающая - 2:10, что говорит само за себя. И в гостях и дома гости получают пока не менее 2-х голов за игру. Не думаю, что хозяева поля эту статистику сегодня испортят, забив гостям меньше 2-х голов, либо не забив вовсе.

У Корк Сити выдался не самый удачный календарь на стартовом отрезке первенства Ирландии, но, тем не менее, команда уверенно выдержала испытания в двух гостевых поединках против не самых слабых Слиго Роверс и Шемрок Роверс, не позволив им себя обыграть. В промежутке между этими серьезными выездными матчами более чем уверенно в домашних стенах был обыгран Лимерик, в стиле "Аргентина-Ямайка" - 5:0. Корк идет пятым и сегодня, несомненно, эту ситуацию будет выправлять, с чем безоговорочно соглашается и большинство букмекеров.

Голуэй - довольно дерзкий новичок, способный хотя бы раз за игру огрызнуться, поэтому минусовую фору на хозяев, по имеющимся кэфам, брать немного страшновато. Беру классический ТБ, в который верится здесь чуть больше.