Турнир от блога, 1/4 финала, результаты LIVE...

уу
ролдб
ааа
пп

Впереди еще три встречи четвертьфиналов. Сегодня ночью смотрим: Боливия - Перу, в 2:30.

Кстати, узнал такую вещь. Оказывается, в плей-офф на Copa America в случае ничьих сразу пробиваются пенальти без овертаймов. Единственное исключение, я так понимаю - финал и матч за 3 место. Насчет финала точно, насчет матча за 3 место - надо уточнить.

В нашем регламенте все остается, как есть с единственными поправками, о которых писал в предыдущем посте, на финальный этап, т.к. только там возможно дополнительное время.

Кавани повторил "подвиг" Неймара - хорошо, что его ни в одной из команд участников не было. Четвертьфиналисты - ребята более искушенные, ошибок прошлого не повторяют.

А вообще, Copa America - отличный пробный турнир. В нем выявляются практически все недочеты, которые следует доработать при организации последующих турниров.

Ну, а пока наслаждайтесь Copa и смотрите еще раз победный гол Маурисио Исла в четвертьфинале с Уругваем.