4 мин.

НБА. Предсезонные игры. Лос - Анджелес Лейкерс - Голден Стэйт Уорриорз

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога «Only Systems». С момента выхода последнего поста прошло полтора недели. И знаете что? Эти полторы недели были просто ужасными. Не буду скрывать, начало октября мы с Евгением провалили и в телеграмме спустили порядка 40% условного банка. Просто жесть. Особенно если учитывать, что мы сами ставим на то, что предлагаем. Как – то так. Не буду Вам врать, так как честность основа нашего блога. Тем не менее, последние два дни получились плюсовыми и мы искренне надеемся, что до конца октября нам удастся преодолеть временные трудности. В большинстве случаев минусовал именно я. Минусовал на европейском баскетболе. Женька дает прогнозы на НХЛ, которые хорошо проходят. Если интересно – переходите в телеграмм и добавляйтесь.

Уже практически через неделю (чуть больше, но как бы хотелось чтобы было чуть меньше) стартует наша всеми любимая НБА. Понемногу стараюсь смотреть и анализировать предсезонку. Да, знаю что дело неблагодарное, но вчера получилось например словить итб Бостона в первой половине и победу СаС в первой половине. Вот сегодня решил с Вами пообщаться и дать прогноз на предстоящие игры. Погнали!

Лос – Анджелес Лейкерс принимает Голден Стэйт Уорриорз. Команды уже встречались в предсезонке, а именно на старте предсезонки. В той игре на новой арене Воинов Леброн и Монобровь уничтожили ГС 123-101. В той игре Лейкерс не показали ничего сверхъестественного: 47,5% с игры учитывая 30,3% дальних (30 бросков). Зато Воины просто унизительные 39,3% с игры и 26,2% дальних (42! попытки). Короче жестоко не полетело у подопечных Керра. В той игре лидерами по проведенных минутах у ГС были новички Лиги Ерик Паскаль и Джордан Пуул, который кстати показали довольно хорошие 11 и 17 очков соответственно с 42+% с игры.  Провалили игру (конечно всем на это плевать) главный скорер Стэф 1/5 из – за дуги за 17 минут и ДиАнджело Рассел – 18 минут, 2/9 с игры (0/4 с игры). Да, дебют явно не задался. Также стоит отметить, что команды играли в довольно быстром темпе – 108,5 владений. Самой медленной четвертью оказалась первая, в которой команды показали 99 владений. В той четверти Энтони Дэвис отбегал все 12 минут.

После стартового поражения ГС встречалось с Миннесотой. Подопечные Керра показали, что вполне возможно стартовое поражения в предсезонке было случайным: победа 143-123, 52,6% с игры (95 бросков), 19/37 дальних (51,4%) и 40 очков от Стэфа за всего 25 минут. Опять неплохо проявили себя новички Лиги Паскаль и Пуул, а также Рассел показал, что первая игра была случайной – 16 очков при 50% с игры (эффективность правда 0. Реально статистические цифры такие). В этой игре ГС вместе с Миннесотой показали вообще 118,5 владений за игру. В роли стартового центра Керр испытал Маркисса Криса, который старается всеми силами остаться в НБА. Напоминаю, что Луни и Кори – Стайл травмированы. В итоге Воины остались фактически без габаритов и играют довольно мобильной пятеркой. Вот Вам и темп от этого.

С вашего позволения не буду комментировать игры Лейкерс с Бруклином в Китае – две абсолютно бездарные игры проведенные на фоне конфликта между Лигой и китайскими спонсорами (привет Морри – эффект бабочки в деле). Вторая игра вообще была апофеозом наплевательского отношения к болельщикам и непрофессионализма: 77-91, 33,7% с игры и 15,6% дальних. Леброн и Дэвис отыграли по 12 минут и дружно присели на скамейку.  Кстати, в субботу Дэвис растянул большой палец правой руки и сегодня должен пройти МРТ – обследования. Конечно в игре скорее всего он не примет участия.

Для ставки мне понравился вариант с индивидуальным тоталом Воинов больше 111. Понимаю что Лейкерс после Китая могут быть уставшими. Но вчера команда получила отдых и тренерский штаб решил ограничится только предматчевой разминкой перед игрой с ГС. Молодежь Воинов понемногу адаптируется к НБА, а учитывая потенциально быстрый темп (отсутствия Дэвиса должно сократить количество изоляций Лейкерс) 111 очков не так уж и много. Также неплохо смотрится победа ГС, но я обойдусь тоталом.

Ставка:

Лос – Анджелес Лейкерс – Голден Стэйт Уорриорз: Голден Стэйт Уорриорз больше 111 1,87 (Фаворит - Спорт)  

Ну и очевидный для меня экспресс (объяснять не буду, так как просто играю фаворитов) – победы Далласа против Оклахомы и Денвера против Финикса. Общий примерно 1,89. Но учитывайте, что предсезонка непредсказуемая. Портленд подтвердит)

Канал со ставками в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке

Также ждём Вас в нашем чате в Телеграмме (обсуждения, пожелания, жалобы на несправедливость буков, свежие новости):

В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть 

или переходите по ссылке закрепленной в основном канале

Ну и конечно же, если Вы желаете поддержать проект, отблагодарить нас за труд и тем самим поднять нам настроение:

Реклама 18+

QIWI

+380996696844

ПриватБанк(Украина) 

4149 4991 2125 5879

Сбербанк (Россия)

4276 6000 5443 0968

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Будем благодарны за «+»