1 мин.

Swansea City - Chelsea

Доброго времени суток! Предыдущая ставка: выйгрыш.

Сегодня предлагаю рассмотреть матч, который состоится в рамках 23 тура английской Премьер-Лиги. Суонси - Челси.

Посетив официальный сайт "лебедей", я был удивлен. Чтобы почитать новости или получить больше информации - нужно зарегистрироваться и проплатить месяц. Честно, впервые такое вижу. Ну да ладно.

Челси подходит к матчу с Суонси с 5-и матчевой беспроигрышной серией (4 победы, 1 ничья). В матче с КПР "синии" показали откровенно скучный футбол (0-1(пенальти)). А тут еще и травмы. В предстоящем матче не смогут сыграть: Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Рамирес и Оби Микел. В защите, по словам Виллаша-Боаша, появяться - "новобранец" Гари Кэхил и Давид Луиз(!).

Суонси дома проиграл единожды - Манчестер Ю увез очки, обыграв хозяев со счётом 0-1. В прошлом туре "лебеди" "убрали" Арсенал (3-2),хотя канониры не в лучших кондициях. Атакующую линию хозяев, скорее всего, будут представлять 4 малых - Дэнни Грэм, Скотт Синклер, Натан Дайер и атакующий полузащитник Сигурдссон.

Статистика:

Снова ставка не на победу,а на голы. Голы хозяев. Челси дома разгромил Суонси 4-1. Сегодня, думаю, хозяева постараются взять реванш и прервать свою проигрышную серию + этому способствует неоптимальный состав Челси.  

  • Ставка: ИТБ1 (1) за 2.54

  • Итог: Суонси Сити 1 - 1 Челси 

 

Music for all :)