2 мин.

ТОП-5 лучших покерных раздач

5) Классическое сложное решение, когда понимаешь, что скорее всего ты позади. Очень интересная раздача, которая поставила Негреану в очень сложную ситуацию. Мог ли Дэниэл скинуть свою руку? Ведь он правильно предполагал, что у Гуса лучшая рука. Но именно потому что это Гус, который способен и блефануть в такой ситуации, ему было очень непросто скинуть свой фх.

4) Блеф против рида, доверяйте своим инстинктам. Настоящая битва двух величайших игроков хай стейкс покер, Айви против Двана. Потрясающий блеф со стороны Двана, и потрясающий рид со стороны Айви, который к сожалению он не решился реализовать.

3) Классический бэд бит. Пример классического бэд бита. Вы все еще думаете, что онлайн покер несправедлив по отношению к вам?

2) Скидывать КК - минусовая игра. Крейзи раздача, одна из тех, что часто случаются онлайн. И очередной пример того, что карманнх королей нет смысла скидывать.

1) Оставаться на позитиве и верить в себя. Потрясающая рука, Дэниэл просто называет те карты, которые ему нужны, и они падают.

Думаете, что и вы можете стать профессиональным игроком в покер? Получите покерное образование и бесплатный стартовый капитал!

В комментариях приветствуются ссылки и на другие видео, которые вы считаете достойными внимания.