1 мин.

Анчелотти— лучший!

Карло Анчелотти является единственным тренером, выигравшим все топ-5 чемпионатов Европы, только он четыре раза побеждал в Лиге чемпионов и со вчерашнего дня является тренером, у которого больше всего европейских Суперкубков.

Это впечатляюще, Анчелотти вновь обрел величие, хотя не так давно это казалось невозможным, когда Карлетто казался забытым тренером в ливерпульском тумане.

Четвертый Суперкубок Анчелотти, который Мадрид выиграл, был завоеван в Хельсинки после экстраординарной усиленной работы итальянского тренера. Этот турнир и эта победа — продолжение того, что было в прошлом сезоне.

Первыми со скамейки вышли два игрока, от которых фанаты, в большинстве своем, ожидают блестящей игры, и которые не разочаровали их на протяжении прошедшего сезона: Родриго и Камавинга. Только после того, как Бензема принес Реалу кубок на блюдечке с голубой каемочкой, Анчелотти вспомнил о новичках (Чуамени и Рюдигер), а также об игроке, который мало играл в прошлом сезоне, но который тренировался с тех пор, как вернулся в команду после восстановления после травмы. несмотря на застой в несколько месяцев: Себальос.

Можно заметить некоторые изменения в составе.

1. Для начала отбросим Одриосолу. Становится ясно, что ему придется уйти.

2. Анчелотти дал сыграть всем полузащитникам, которые у него есть. Модрич и Кроос с Каземиро — его основа, и чтобы убрать ее, придется сильно попотеть. Тем более с тем уровнем, который они показали вчера.

3. Кроме того, матч за Суперкубок дал понять, что Феде Вальверде имеет свое железобетонное место в основе.

4. С другой стороны, ноль минут у Азара и Асенсио. Им придется очень много работать, чтобы пробиться в команду, добившуюся успеха и побед.