2 мин.

Почему мы играем друг с другом?

За всю историю НБА прошло 114 седьмых игр. Из них всего 23 были выиграны гостями.А это практически 80% домашних побед.У Сан-Антонио таких игр восемь...С разницей побед и поражений 37,5 % (3-5, два матча закончились овертаймом, в пяти Сперс набирали 100 очков и больше).Сан-Антонио всегда проходили во второй раунд плей-офф.Клипперс, как вы наверное знаете, в седьмых играх не учавствовали.

Для меня лично это одна из лучших серий первого раунда в истории плей-офф.,и очень жаль что это не финал конференции, и что еще хуже, последняя игра для одной из двух команд. Но самое плохое то, что для кого-то, возможно это последняя игра в карьере.

Теперь по ставкам: Крис Пол и Блейк Гриффин проводят просто потрясающе эту серию, как и Дэандре.. Да что говорить.. весь состав играет очень и очень здорово, и я иногда думаю:- неее, это не могут быть Клипперс, это какие-то другие ребята))))Вроде все у них плучается и вроде все хорошо, если бы не одно но ,- пятикратные чемпионы НБА на другой стороне площадки...Тим Данкан, лучший тяжелый форвард в истории НБА, и кто скажет что ему 39? Тони Паркер, Ману, Кавай...Ах да, чуть не забыл о самом главном, о гении Грега Поповича. Да, 3-3 в серии, да играет Клипперс дома, да круто играют..да есть Гриффин, Пол и Джордан, Но ребята))) Это же мать его, Сан-Антонио СПЕРС! Ну вот не верю я что проиграют, не верю что Тим и Ману завтра обьявят о завершении карьеры. Не так это должно закончиться для них в этом плей-офф. Сан-антонио выход в следующий раунд за 2,2

Немного новостей: Глен Девис под вопросом. Не знаю как Док Риверс будет решать этот вопрос. Но судя по тому что он сказал что вместо Дэвиса будут играть "lots of people" (много людей), он не заморачивается)))В связи с этим я предлагаю ставить на ДэАндре Джордана. 13,5 очков, это конечно много, но учитывая вероятное большее количество минут, и вероятную тактику "хак Джордан", это не будет являться большой проблемой. ДэАндре Джордан больше 13,5.

Ну и на последок хочу предложить ставку на Криса Пола больше 22,5. Седьмой матч, 23 очка когда судьба выхода в следующий раунд зависит от тебя...

Фухх, сегодня будет отличная ночка, а смотреть Клипперс-Сперс или Майвезер-Пакьяо, решать конечно Вам)