2 мин.

Your Instant Replay – ютуб-канал, где нон-лигу показывают лучше, чем футбол по телевидению

Профессиональный показ в непрофессиональном футболе

В нон-лиге стало меньше прямых эфиров на Youtube. Виной тому запрет на субботние стримы в три часа дня (традиционное время начала всех матчей в Англии). Цель – отучить зарабатывать на стримах и вернуть болельщиков на стадионы в период улучшения ковидной ситуации.

Одновременно клубы нон-лиги отучились делать стримы, что заставляет грустить..

Но есть одно местечко, которое мы просто обязаны прорекламить безвозмездно!

Канал Your Instant Replay («Ваш мгновенный повтор») – настоящая находка среди всего, что осталось после нажитого непосильным трудом.

Отличия YIR от обычных стримеров и клубных каналов:

Во-первых, это показ, как на ТВ. Абсолютно профессионально. Начиная с графики и заканчивая камерами, которых бывает несколько. Да просто посмотрите, какой шатер они организовывают перед каждым матчем.

Кажется, что иногда по ТВ футбол хуже показывают.

Во-вторых, охватываются все дивизионы. От 7-го до воскресных лиг. Правда, только юг Англии и максимум к северу от Лондона.

На локацию все равно – от стадиона в столице, где все ОК со связью и уже ждет установленная на постоянной основе площадка, до самой последней деревушки полностью в дремучем лесу с двумя британскими кузьмичами в зрительских местах.

Достаточно включить повтор одного из последних стримов – из городка Хэйвордс-Хит в Западном Сассексе. Играют молодежные составы. Практически ни души на стадионе, где трибун-то не видать. Но зато есть камеры!

В общем, это определенно для любителей насыщенной экзотики.

Чтобы не пропустить новые трансляции от YIR, можно «нажать на колокольчик», но тогда вам будут приходить бесконечные обзоры, которыми YIR в основном и зарабатывает. Поэтому можно просто подписаться и также читать их Твиттер.

Засим все, просто очень хотелось сделать так, чтобы про канал узнало больше людей. За нами же как всегда можно также следить в ВК и Телеграм.

Поддержать проект