2 мин.

Блог Non-League Programmes стал нашим спонсором и вышлет призы в конкурсе прогнозистов Национальной Лиги. Участвуйте!

Прекрасные новости!

Спонсором нашего паблика ВК (а также блога и Телеграм-канала) стал Non-League Programmes, самый известный блог про предматчевые программы в Великобритании. NonLgeProgs готовы выслать суммарно 20 программок на всех призеров нашего старого доброго конкурса прогнозистов Национальной Лиги – пятого дивизиона Англии (примерно по 6-7 каждому), а еще могут положить по значку и пачке стикеров. Да, посылка полетит сразу из Англии.

Кстати, конкурс отмечает юбилей. Трудно поверить, но это уже десятый сезон подряд! Он смог застать Национальную Конференцию и самого Джейми Варди в ней.

 

2

И главное, теперь участвовать с первого тура не обязательно. Мы решили, что призерами станут первое и второе место, а также, внимание, тот участник, который за весь сезон наберет наибольшее количество очков за один тур. Другими словами, лучший прогноз. Да-да, всего-то, но это крайне сложно. Возможно, не совсем справедливо, но азартно, а турнир будет жить весь сезон. Если максимумы совпадут (допустим, два участника набрали по 18 очков), то выберем того, у кого больше по угаданному счету (три очка). А если и так одинаково, то жребием. Если участник с максимумом уже занял первое или второе место, то приз отдается участнику с максимумом ниже.

Самые внимательные подписчики уже увидели наши анонсы и приняли участие в первом туре. Однако, это не беда, как видно из прошлых сезонов, по одному-два тура пропускают практические все, в том числе и победители. Поэтому можете смело оставлять прогноз на второй тур до 28 августа в 17:00 по Москве (ТВ-матч вынесен на 19:20 по Москве). Можно оставить прогноз и на третий тур, поскольку он уже 30 августа и в силу британского выходного тоже в 17:00 по Москве (ТВ-матч вынесен на вторник в 21:45 по Москве).

А если вы читаете настоящий пост в сентябре или позже, то тоже не беда, ведь есть возможность сделать лучший набор!

Переходите в тему ВКонтакте, где оставляются прогнозы, по ссылке. Там же подробно описаны правила.

Подписывайтесь на NonLgeProgs в Твиттере и Инстаграме. Ваши подписки это единственное, что мы можем дать взамен, особенно можно надавить на инсту, где 100 подписчиков. NonLgeProgs разыгрывают призы, поэтому такая страница в ленте не помешает.

Удачи!

 

Уэльс против всех? Краткое превью к новому сезону в Национальной Лиге