1 мин.

Павлюченко отказывается переходить в «Спартак»

Простите, что так долго не писал. Отъезжал по делам.

У меня для вас есть пара интересных новостей - одна сегодня, вторая чуть позже.

Пообщавшись с одним человеком, мне стало известно, что представители "Спартака" встретились с Павлюченко и распросили по поводу его планов на будущее. Дословно разговор передать не могу, но в его ходе выяснилось, что Павлюченко твердо намерен покинуть нынешний клуб, но совершенно не хочет возвращаться в Россию. Роман заявил, что вернется в РПЛ только если ему не сделает предложение клуб, который играет в еврокубках. Конечно, в первую очередь обсуждался переход Павлюченко в "Спартак". Роман заявил, что сам считает, что не нужен красно-белым сейчас, но мечтает вернуться в родной клуб в будущем и завершить в нем карьеру. Если говорить о цифрах, то "Спартак" готов был заплатить примерно 12 млн евро, но до официального предложения дело не дошло.

Надеюсь, что скоро я смогу разместить здесь точный разговор Романа с представителями "Спартака", потому что сейчас мы играем в "сломаный телефон".

На последок хочу сказать всем болельщикам "Спартака", что клуб еще обязательно приобретет как минимум двух футболистов. Во всяком случае, это планируется.

Удачи!