2 мин.

06.09.2016 Европа. Чемпионат мира. Квалификация

Вчерашняя ставка зашла "на ура"! ВВП договорился))) Продолжим!

Сегодняшний день богат на интересные спортивные собятия. Выбрать событие дня достаточно сложно. Тут и Ак Барс-ЦСКА в КХЛ, и решающие стадии на US Open, и разумеется товарняк Россия-Гана. Но мы пойдем другим путем...)))

 

        

Швеция
Голландия

 

06.09.2016 21:45 Футбол. Европа. Чемпионат мира. Квалификация. Швеция - Нидерланды

Вот совершенно не понимаю здесь буков. Почему на шведов, которые играют "дома", дают коэффициент 3,42 против 2,31 на Голландию. "Оранжевые" что - играть сильно лучше стали???! В последнем товарняке они "слились" грекам. Квалификацию к ЧЕ они не прошли. Игры, судя по всему как не было, так и нет. Неужели дело в уходе Ибры? Не верю!!!

Матч, согласен, обещает быть принципиальный. В группе с Францией думаю шведам и голландцам отведена роль борьбы за стыки, и кто-то из них по итогам группового этапа в эти самые стыки не попадет. Посему начинать играть по серьезному нужно уже сейчас. Насчет того, что вся капперская диаспора пророчит "верх" и "обе забьют", тоже верится с трудом. Как мне видится команды будут играть в "закрытом" стиле - увидим не более двух мячей. В основном мнение о "верхе" базируется на очных встречах, но так то было в 2009-2011 годах. Как по мне, воды уже слишком много утекло с тех времен. Ситуация немного поменялась.

С тоталами и ОЗ возится не хочется. От "лукавого" это. Возьму то, во что верю сам.

Победа с учетом форы : Швеция (0). Коэфф.: 2.44

Итог: 1-1

===================================1