1 мин.

Веселитесь от души, вы сегодня хороши. А так же позавчера, вчера и завтра. Фестиваль имени Карима продолжается

Фестиваль имени Карима продолжается. 2+2 в матче с "Мальоркой".

реал

Не тот соперник, по которому уровень измеряется в принципе, но в данном случае он подчёркивает значение капитана. Кажется, существующего в некоей собственной системе координат: в 33+ пора думать о завершении, а он играет всё лучше и лучше.

В частности, дважды помог Марко Асенсио оформить первый хет-трик в клубной карьере. Балеарец выпросил-таки у тренера шанс и использовал его так, что теперь просто страшно - как надолго хватит настроя? Проблема-то ровно в этом. В том, что Асенсио умеет играть в футбол лучше 99,999% выходящих на поле, сомнений не было никогда.

Пока факт в том, что оба хет-трика нынешней Лиги остаются за Мадридом (в предыдущей домашней встрече 3+1 против "Сельты" сделал Бенз) и никто в Топ-5 не забивает больше команды Анчелотти, 21 в 6 матчах. Правда, у "Баварии" 20 в 5.

Винисиус на сей раз не забил, отделался голевой передачей. Зато впервые с 26 февраля 2020 года в общем зачёте и с 31 марта 2019 в Примере отличился Иско.

"Реал" 6 - 1 "Мальорка" Бензема, 3,78, Марко Асенсио, 24,29, 55, Иско, 87 - Кангин, 25

Источник: Испанский футбол. Сообщество "Сервантес"

HALA MADRID! VAMOS REAL!!!

P. S.   Уважаемые друзья, болельщики и читатели, подписывайтесь на блог, ставьте Вашу оценку и высказывайте Ваше мнение в комментариях. Спасибо Вам за внимание.