«Зенит» одержал победу над «Камазом» со счётом - 6:0

Команда из Санкт-Петербурга вышла в четвертьфинал Кубка, разгромив гостей из Набережный Челнов.

На 17 минуте «Зенит» со стандарта заработал свой первый гол в этом матче, когда Данил Круговой отдал голевую передачу на Андрея Мостового. Уже через несколько минут новичок «Зенита» Юри Альберто забивает второй мяч. В середине встречи случился самый красивый гол, обладателем которого был Александр Ерохин.

В добавленное время Юри Альберто сделал дубль, тогда счёт на табло в конце первого тайма стал 4:0.

Пятый гол «Зенита» забивает Андрей Мостовой, делая дубль. У Андрея также была возможность сделать хет-трик, но мяч отменили из-за офсайда.

«Конечно было обидно, хет-трика у меня ещё не было. Дубли были, а хет-трик мог бы быть первый, но ничего, в следующий раз придётся забивать!», - поделился эмоциями Мостовой после игры.

В конце матча гол в ворота гостей забивает Артём Дзюба с передачи Дугласа Сантоса. Встреча заканчивается с разгромным счётом - 6:0

В четвертьфинал Кубка России вышли 8 команд: «Динамо», «Алания», «ЦСК», «Спартак», «Енисей», «Рубин», «Балтика» и «Зенит». Жеребьёвка состоится 4 марта, в 15:55 на «Матч ТВ»