Регулярные матчи

"Сент-Луис Блюз"-"Буффало Сэйбрз" 5:1.Роберт Томас и Тайлер Бозак набрали по 3 очка (1+2),Александр Стеен также набрал 3 очка (2+1),Джордан Биннингтон отразил 18 бросков.

"Нью-Йорк Рейнджерс"-"Нью-Джерси Дэвилз" 6:3.Энтони ДиАнджело набрал 5 очков (3+2),Артемий Панарин набрал 3 очка (1+2),Мика Зибанежад отдал 2 результативные передачи,Крис Крайдер набрал 2 очка (1+1),Павел Бучневич отдал результативную передачу,Игорь Шестёркин отразил 46 бросков.У гостей Дэмон Северсон набрал 2 очка (1+1),Трэвис Заяц отдал 2 результативные передачи,Никита Гусев отдал результативную передачу.

"Флорида Пантерз"-"Ванкувер Кэнакс" 5:2.Ноэль Аччиари забросил 2 шайбы,Джонатан Юбердо отдал 2 результативные передачи,Евгений Дадонов забросил одну шайбу,Сергей Бобровский отразил 30 бросков.В 3 периоде Джей-Ти Миллер за оскобление судьи был изгнан с площадки.

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Нэшвилл Предаторз" 2:5.Яков Тренин отдал результативную передачу,Пекка Ринне отразил 29 бросков и забросил шайбу в пустые ворота.У хозяев Джонатан Тэйвз отдал 2 результативные передачи.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Аризона Койотс" 4:0.Никита Кучеров забросил 2 шайбы,Седрик Пакетт с Патриком Маруном и Стивенос Стэмкосом отдали по 2 результативные передачи,Михаил Сергачёв забросил одну шайбу,Андрей Василевский отразил 25 бросков и сыграл первый сухой матч в сезоне."Молнии" выиграли 9 матч подряд.

"Монреаль Канадиенс"-"Эдмонтон Ойлерз" 2:4.Гости в 3 периоде забросили 3 шайбы.Райан Ньюджент-Хопкинс набрал 2 очка (1+1),Леон Драйзайтль отдал 2 результативные передачи,Майк Смит отразил 35 бросков."Нефтяники" выиграли 3 матч подряд.

"Бостон Брюинз"-"Виннипег Джетс" 5:4.Джейк ДеБрюск в середине 3 периода забросил победную шайбу.Давид Пастрнак забросил 3 шайбы,Джейк ДеБрюск набрал 3 очка (2+1),Ярослав Халак отразил 17 бросков.У гостей Марк Шайфли набрал 2 очка (1+1),Николай Элерс отдал 2 результативные передачи.