Регулярные матчи

"Оттава Сенаторз"-"Колумбус Блю Джакетс" 4:3 (ОТ).Антуан Дюклер в овертайме принёс победу хозяевам.Антуан Дюклер забросил 3 шайбы,Артём Анисимов и Никита Зайцев отдали по результативной передаче,Андерс Нильссон отразил 38 бросков.У гостей Александр Тексьер забросил 2 шайбы,Пьер-Люк Дюбуа и Эрик Робинсон отдали по 2 результативные передаче.В первом периоде Марк Боровицки подрался с Джошем Андерсоном.

"Нью-Йорк Айлендерс"-"Буффало Сэйбрз" 3:2 (ОТ).Антуан Бовилье в овертайме принёс победу хозяевам.Антуан Бовилье набрал 3 очка (1+2),Брок Нельсон отдал 2 результативные передачи,Семён Варламов отразил 33 броска.У гостей Джек Айкел набрал 2 очка (1+1)."Островитяне" выиграли 3 игру подряд.

"Анахайм Дакс"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 4:3 (Бул).Якоб Силфверберг в серии буллитов принёс победу хозяевам.Рикард Ракелл отдал 3 результативные передачи,Хампус Линдхольм набрал 2 очка (1+1),Джон Гибсон отразил 29 бросков.У гостей Мика Зибанежад забросил 2 шайбы,Артемий Панарин забросил одну шайбу,Хенрик Лундквист отразил 39 бросков.

"Калгари Флэймз"-"Каролина Харрикейнз" 0:4.Уоррен Фогель забросил 2 шайбы,Джордан Мартинук и Тейво Теравайнен отдали по 2 результативные передаче,Джеймс Раймер отразил 32 броска и сыграл 2 сухой матч в сезоне.

"Нэшвилл Предаторз"-"Даллас Старз" 1:4.Александр Радулов отдал 2 результативные передачи,Антон Худобин отразил 37 бросков.

"Эдмонтон Ойлерз"-"Торонто Мэйпл Лифс" 1:4.Александр Керфут набрал 2 очка (1+1),Пьер Энгвалл отдал 2 результативные передачи,Илья Михеев забросил одну шайбу,Фредерик Андерсен отразил 36 бросков."Нефтяники" проиграли 4 матч подряд.

"Миннесота Уайлд"-"Филадельфия Флайерс" 4:1.Эрик Стаал забросил 2 шайбы,Юнас Бродин отдал 2 результативные передачи,Алекс Стэйлок отразил 17 бросков.

"Монреаль Канадиенс"-"Детройт Ред Уингз" 1:2.Майк Грин набрал 2 очка (1+1),Джонатан Бернье отразил 42 броска.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-Вашингтон Кэпиталз" 2:5.Никлас Бэкстрём и Ти-Джей Оши набрали по 2 очка (1+1),Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов отдали по результативной передаче,Илья Самсонов отразил 26 бросков.У хозяев Алекс Киллорн отдал 2 результативные передачи,Никита Кучеров отдал результативную передачу.

"Флорида Пантерз"-"Бостон Брюинз" 2:4.Давид Пастрнак забросил 2 шайбы,Джейк ДеБрюск набрал 2 очка (1+1),Брэд Маршан и Тори Круг отдали по 2 результативные передаче,Ярослав Халак отразил 31 бросок.У хозяев Кит Йендл набрал 2 очка (1+1),Аарон Экблад отдал 2 результативные передачи."Медведи" прервали серию из 5 поражений подряд.

"Питтсбург Пингвинз"-"Лос-Анджелес Кингз" 5:4 (Бул).Брайан Раст в серии буллитов принёс победу хозяевам.Брайан Раст набрал 3 очка (2+1),Джейк Гюнтцель и Крис Летанг отдали по 3 результативные передаче,Тристан Джарри отразил 38 бросков.У гостей Тайлер Тоффоли набрал 2 очка (1+1),Шон Уокер отдал 2 результативные передачи.

"Аризона Койотс"-"Нью-Джерси Дэвилз" 1:2.Кайл Палмьери в середине 3 периода забросил победную шайбу.Майкл МакЛеод и Майлз Вуд отдали по 2 результативные передаче,МакКензи Блэквуд отразил 31 бросок."Дьяволы" прервали серию из 7 поражений подряд.

"Сент-Луис Блюз"-"Чикаго Блэк Хоукс" 4:3.Джастин Фолк за 3 минуты до конца матча забросил победную шайбу.Томас Робер отдал 3 результативные передачи,Тайлер Бозак забросил 2 шайбы,Джордан Биннингтон отразил 19 бросков.У гостей Брэедон Саад забросил 2 шайбы,Джонатан Тэйвз отдал 2 результативные передачи.

"Сан-Хосе Шаркс"-"Ванкувер Кэнакс" 4:2.Эвандер Кейн и Логан Кутюр набрали по 2 очка (1+1),Аарон Делл отразил 33 броска."Акулы" прервали серию из 6 поражений подряд.