1 мин.

Матчи субботы

Футбол. Англия. ВБА-Борнмут.  п1  2,08   1000р

Футбол. Германия. Байер - Майнц.  ф1(-1)   2,37  1000р

Футбол. Германия. Герта-Айнтрахт.  п1   2,14   1000р

Футбол. Италия. Наполи-Аталанта.  Обе забьют   1,72   1000р

Вест Бромвич несомненно более класнная и стабильная команда, нежели коллектив Эдди Хау. Борнмут в 2017м календарном году испытывает проблемы, набрав в шести матчах лишь 2 очка. Не думаю что сегодняшний матч это отличная возможность для гостей поправить свой очковый баланс, хозяева просто сильнее.

Потеря Чалханоглу позволила заиграть Байеру даже сильнее, команда сейчас на ходу, в проигранном матче Лиги Чемпионов Аспириновые смотрелись весьма достойно. Майнц после ухода из команды Юнуса Малли испытывает проблемы в созидании, за 5 матчей после зимней паузы Майнц наскреб всего 3 гола. На выезде подопечные Мартина Шмидта в этом сезоне неубедительны. Полагаю что с разыгравшимся Байером им ловить будет нечего.

Айнтрахт провел ужасные последние два матча, уступив в обоих без вариантов, да еще и не забив ни разу. Герта тоже не феерит в 2017м, однако дома она способна обыграть любого. Ожидаю здесь низовой матч и минимальную победу хозяев.

Коллектив из Бергамо проводит выдающийся сезон, играя одинаково уверенно как дома, так и в гостях. В голе Наполи сомневаться не приходится, но и пропустить здесь хозяева должны. Коллектив Маурицио Сарри всегда играет в атаку, и для своей позиции в таблице сыграл крайне мало сухих матчей. Наглая Аталанта будет иметь свои шансы, и как минимум один реализует.