1 мин.

Лига Чемпионов

Футбол. Лига Чемпионов. Байер-Атлетико. Ничья  3,14  1000р

Довольно сложно предсказать победителя в данном матче, преимущество своего поля Леверкузенцев нивелируется более высоким общим классом Атлетико. Мадридцам будет сложно рассчитывать здесь на победу, а вот ничья их вполне устроит.

Футбол. Лига Чемпионов. Ман Сити-Монако.  ИТБ2(1,5)  3,52   1000р.

Пока собирался написать прогноз самую очевидную ставку на этот матч "Обе забьют" прогнули уже до 1,6, а это совершенно не интересный коэффициент. Рискну и предположу что гостям по силам здесь будет отличиться более одного раза. Ман Сити не может похвастаться надежностью обороны, Монако придется играть на контратаках, а они это умеют делать сейчас чуть ли не лучше всех в Европе. В голе гостей сомнений практически нет, думаю командам под силу закрутить тут голевую карусель с обилием голов.

Футбол. Лига Чемпионов. Порту-Ювентус.   п2   2,32   1000р.

Самый большой вопрос перед этим матчем - что представляет из себя Порту? Групповой этап не смог полноценно ответить на этот вопрос по причине в целом довольно слабой группы у Португальцев. Возможности Итальянцев прекрасно известны, в отличной форме Дибала с Игуаином, набрал неплохие кондиции Маркизио. Смущает невозможность принять участие в матче Бонуччи, но есть там и без него кому справиться с напором хозяев. За такой коэффициент считаю выгодным заиграть чистую победу Старой Синьоры.