2 мин.

Уилсон Чэндлер: «Со мной всё впорядке. Ничего серьёзного»

Уилсон Чэндлер отвечает на все беспокойства только улыбкой.

 

Форварда Наггетс все еще беспокоит левая лодыжка. Чэндлер пропустил игру в пятницу против Визардс.

 

"Коуч Карл просто дал мне отдохнуть", говорит Уилсон.

 

В своём четвертом сезоне в НБА, Чэндлер уже перенес две операции на левой лодыжке. Хотя в начале сезона  были новости, что потребуется и третья. Но Чэндлер не будет делать её.

 

"Вовсе нет. Там ничего серьёзного. Это просто немного раздражает меня, вот и всё" - Уилсон Чэндлер.

 

Я думаю что будет всё хорошо", заявил Карл после игры в пятницу. "Он чувствует себя хорошо.Он будет играть в среду против Сакраменто, он хотел играть и против Визардс. Там как я понял там синяк просто" - Джордж Карл.

 

Также новости про Аффлало:

 

Он уже может сыграть и против Сакраменто, но его участие в игре, пока точно определено.

 

"Я могу бегать. Я сегодня бегал 20 минут. Это как было в прошлый раз, когда я мог бегать тоже, но если повреждение не зажило. Я опять могу получить травму. Хотя я уже могу и играть, но я лучше поберегу себя немного", говорит Аррон Аффлало.

 

 Аффлало пропустил 6 из последних 8 игр из-за травм, которое он получил 5 марта против Клипперс.

 

"Вы не можете себя чувствовать хорошо, пока не сможете выкладываться на полную, делать резкие движения. Так что я собираюсь интенсивно работать, чтобы начать себя чувствовать комфортно. Я не собираюсь играть на 50%. Это нечестно по отношению к команде".

 

Андерсен:

 

Несколько дней Криса мучили колени. Но против Визардс, он возможно показал лучшую игру в сезоне. А в предыдущей (против Торонто) сыграл лишь 5 минут.

 

"Это тяжело играть, когда травмы тебя беспокоют. Думал и так смогу сыграть, но в игре с Сан-Антонио колено меня беспокоило. После блока я не удачно приземлился и колено заболело. Вообщем, я получил отдых, чтобы залечить все свои болячки. А парни выиграли игру".