1 мин.

Play off 2013. Западная конференция. Мои прогнозы

Вот мы и дождались самую "вкусную" часть хоккейного сезона. Настала пора матчей на вылет. Я решил сделать свои  прогнозы , но в отличии от прошлого сезона много и долго говорить о каждом матче не хотелось бы. Т.к. в каждой игре будет упорная борьба, и не один соперник не ббудет мириться с поражением! Особенно это относится к западной части play off.

СКА -Атлант 4-1 ,   надеюсь на легкую победулюбимой команды, но понимаю что атлант попьет крови у питерских болельщиков! В возможность сыграть все 7 матсей до последнего верить не буду!

Локомотив -Северсталь 4-3 стаалю на победу Локо, но и неисключаю иного варианта. Хотя... может сказаться отсутствиебольшого  опыта игр на вылет у Северстали, но в тоже время не будем забывать что играют две равные команды!

Динамо -Слован 4-2. Легкой прогулки чемпионам точно не будет, но опыт и хитрость Олега Валерьевича должны сказать свое слово!

ЦСКА - Лев  4-3 Ситуация еще более непредсказуема чем в игре Северстали и Локо. Новый ЦСКА и новый Лев как они проявят себя в решающих матчах, что сможет противопоставить молодой российский тренер Вячеслав Буцаев опыту Вацлава Сикоры.. Отдаю победу армейцам. Только из-за преимущества своего льда. Думаю что серия в  этом противостоянии затянется до конца и команды будут обмениваться домашними победами!