1 мин.

Какие шансы у Месси на этот Кубок Америки ?

Никто не сомневаемся в величии Лионеля Месси, все знают, что он один из лучших футболистов в истории, но его карьера не полноценна без трофея со сборной,сможет ли он это исправить сейчас?

Аргентина играет сейчас в непонятный футбол, тут хороший подбор исполнителей в каждой линии, но, приезжая в сборную игроки будто растворяются на поле и работает у них одна кнопка:дать пас Месси. Действительно, без Лео эта команда вряд ли может навязать борьбу за трофей другим сборным, но и с "инопланетянином" в составе добиться этого будет крайне сложно,все-таки та же Бразилия сейчас кажется сильнее, а Уругвай с Чили незначительно уступают в игре, а в каких-то аспектах и лучше аргентинцев. Что же нам ждать от команды Месси?

На мой взгляд Аргентина обязана быть в полуфинале, если этого не произойдёт, то должно случится что-то этакое. Например, выход на сильного соперника в ранней стадии. В плей-офф все будут решать микроэпизоды, поэтому шансы на кубок у Аргентины относительно высокие. Думаю, что все нейтральные болельщики будут болеть исключительно за Лео, ведь он заслужил как минимум один трофей в сборной.