2 мин.

Чемпионат Испании. Примера дивизион. Гранада - Спортинг Хихон: прогноз на матч

В Испании продолжается тур и сегодня, помимо прочего, намечена очная ставка команд "Гранада" и "Спортинг Хихон". Прогноз а этот поединок вы сможете прочитать и обсудить далее.

Накануне рассчитывал на удаление в матче "Ливерпуля" и "Манчестер Сити". Но встреча получилась не самой выдающейся по своему накалу и веру в удаление не оправдала. Испания - другое дело. Тут судьи менее либеральные, а игроки гораздо более эмоциональные. Тем более, речь идет о встрече двух прямых конкурентов в борьбе за выживание, которые сейчас располагаются в зоне вылета. Подобные матчи в Испании всегда имеют перспективу красной карточки. Тем более, если чемпионат все ближе к завершению, а шансов спасти свою прописку все меньше.

Да и соперники сами по себе далеко не примерные ребята. "Гранада" в настоящий момент насобирала себе в актив уже 85 желтых и 4 красные карточки в сезоне. Фолит в среднем "Гранада" 16 раз за игру. Дома 14.5. "Спортинг Хихон" в нынешнем сезоне наиграл на 66 желтых и 3 красные карточки. Фолит команда в среднем 14.3 раза за игру. На выезде 15.7.

Всего команды встречались в рамках Испанской Примеры три раза и в этих трех играх было три красные карточки. Одна в прошлом сезоне в матче, когда "Гранада" играла дома. Две другие в этом, в матче первого круга. Причем, все три красные карточки на счету "Гранады".

Арбитр встречи Хавьер Эстрада Фернандес, который отработал в нынешнем сезоне 20 матчей, в которых предъявил игрокам 97 желтых и 6 красных карточек.

Прогноз: удаление да 3.10 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах