4 мин.

Ставочный король России. 5 крутых ставок на выходные

Ставочный король России получает 100 евро от Sportingbet и тратит их на 5 матчей выходных.

15.08.2015 19:15 КПР – Кардифф Сити

Ставка: победа КПР. Коэффициент – 2.05

Валлийцы после собственного вылета из премьер-лиги в 2014 году совершенно не прогрессируют, и, скорее, даже регрессируют. Несмотря на то, что в клубе есть деньги, они никак не тратятся на усиления состава и новый сезон «Кардифф», судя по всему, снова проведет в середине турнирной таблице без особых претензий на высокие места. «КПР» же после очередного вылета снова намерен побороться за повышение в классе. Правда, пока перспективы команды не совсем понятны. Ряд игроков основы ушел, а покупок высокого качества пока не было. Тем не менее, на данный момент в клубе еще осталось прилично знакомых лиц, включая Остина, Фера и Филлипса. Пока «КПР» имеет в своем составе сильных футболистов, надо их играть. В первом туре они неожиданно проиграли в гостях «Чарльтону». Но, там команде Криса Ремси просто не повезло. Дома же эта команда играет очень вдохновенно и вряд ли позволит себе снова потерять очки. Тем более, с нынешним «Кардиффом».

Ссылка на линию

15.08.2015 17:00 МК Донc – Престон

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 1.83

Встреча двух новичков сезона в Чемпионшипе, на мой взгляд, обещает нам довольно яркую и результативную встречу. Соперники отлично знают друг друга и не должны опасаться. «МК Донс» обожают открытый футбол и не должны отходить от него в домашней игре. У них очень результативная атака и не самая надежная оборона. «Престон» летом неплохо укрепил линию атаки, да и Саймон Грейсон поклонник футбола атакующего. В первом туре, в отличии от ближайшего соперника, проявить свою склонность к атаке «Престон» не сумел, так как играл с «Боро», который славится обороной. Так что, на этот раз у гостей, как и у домашней стороны, есть отличный шанс напомнить всем, как они умеют забивать.

Ссылка на линию

15.08.2015 17:00 Барнет – Уикомб

Ставка: тотал больше 2.50. Коэффициент – 2.15

Тут очень коротко. «Барнет» только вышел во Вторую лигу Англии из Национальной Конференции. Команда любит атакующий футбол способна в атаке и слаба в обороне. Играет «Барнет» довольно результативно, как и их соперник. Поэтому, в этой паре приглянулась ставка на тотал больше за солидные котировки.

Ссылка на линию

16.08.2015 15:30 Кристал Пэлас – Арсенал

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 1.80

Второе кряду лондонское дерби для подопечных Арсена Венгера и тут «Арсеналу» должно быть еще тяжелее, чем в первом туре. Тогда «канониры» крайне неожиданно проиграли дома «Вест Хэму». В этот раз потерю очков исключать нельзя, но более надежным выглядит вариант с обменом голами. В то, что «Арсенал» проведет второй матч без забитого мяча просто не верится. Тем более, что «канониры» должны сделать выводы из первого матча чемпионата и провести работу над ошибками. На этот раз атака должна быть более обидная, да и оборона оппонента не такая уж и надежная. А вот атака у «Пэлас» качественная и летом усиленная мозгом в лице Кабайе. Тем более, дома «орлы» играют очень хорошо и всегда опасны для любого соперника. Команда Пардью отлично умеет играть, как на контратака, так и в позиционном нападении. Так что, при том, что оборона у «Арсенала» пока не в форме, гол в ворота гостей так же ожидаем, как и мяч в ворота хозяев поля.

Ссылка на линию

16.08.2015 18:00 Манчестер Сити – Челси

Ставка: тотал больше 2.50. Коэффициент – 1.91.

Завершать мой обзор ставок на ближайшие выходные будет центральная встреча не только тура в Англии, но и всего уик-энда между «Манчестер Сити» и лондонским «Челси». И от этого матча я жду результативного исхода, который соперники не давали уже несколько последних сезонов.

«Челси», как показывает практика, пока еще плох в обороне. Эта линия играет довольно слабо на первых порах, совершает много ошибок и многое позволяет своим соперникам. Так было на старте прошлого сезона, так есть и на старте нового. Зато, атака у «синих» вполне приличная и именно на нее Моуриньо и должен сделать ставку. Он прекрасно понимает, что оборона пока не набрала форму, а в матче с «Сити» ему нужна только победа после осечки в первом туре.

Что касается «Сити», то они резво начали и Пеллегрини захочет развить стартовый успех и тоже постарается выиграть эту игру. С атакой то у «Сити» все отлично, а вот оборона по игре все еще не впечатляет. Так что, у нас есть все шансы увидеть футбол результативный.

Ссылка на линию

Sportingbet

Фото: REUTERS/Eddie Keogh