3 мин.

Англо-итальянское воскресенье. Прогнозы на премьер-лигу и Серию А

Программа воскресного дня в футбольном плане очень насыщенная и тут есть из чего выбрать. Наиболее интересные встречи решил осветить в своем блоге.

Матчей сегодня очень много и мне кажется, что здесь есть из чего выбрать, почти в каждом чемпионате.

alt

Манчестер Сити - Вест Хэм

В этом матче я очень сильно верю в "Вест Хэм", если честно и почти все мои ставки ориентированы в сторону их успеха. Уровень в Англии соперничества очень высок и с каждым годом только растет. "Вест Хэм" очень серьезная команда и Билич поработал с ней на славу, что и доказал прошлый сезон. Конечно, у руля "горожан" стоит Пеп и несколько игр они уже выиграли очень уверенно по счету. Но главным оружием против Пепа всегда были надежная оборона и успешные контратаки. У "Вест Хэма" эти навыки отточены до безупречности, что мы видели по ходу прошлого сезона неоднократно. Лондонцы сняли кучу скальпов лидеров и в этом сезоне традиция может вполне продолжиться. "Сити" все еще слаб в обороне, а Компани по-прежнему в лазарете. На воротах нет Нойера, который бы отчищал в качестве последнего защитника. А у "Вест Хэма" могут сыграть сегодня Пайе и Лансини и в случае, если оба окажутся готовы к этой игре, это будет отличным подспорьем для гостей. Так что гол в исполнении "Вест Хэма" очень вероятен.

Более того, не исключаю того, что "Вест Хэму" по силам забить даже два гола в ворота "Сити". Ибо это им тоже по силам. "Сити" не так силен и могуч, а Пепу пора столкнуться с суровой реальностью английской премьер-лиги и понять, что здесь так легко, как в Испании и Германии не будет. Так что, помимо просто гола в исполнении "Вест Хэма", хочу еще примериться к ставкам на их индивидуальный тотал и победу.

Плюс, отлично смотрится вариант с карточками. "Молотобойцам" придется неоднократно фолить на быстрых, резких и техничных игроках соперника, а "горожанам" надо будет срывать контрвыпады оппонента. Так что, карточек может быть очень много в этой паре, по мне.

Прогноз: "Вест Хэм" забьет 1.72, ИТ2Б 1.50 4.55, п2 13.50 (по линии БК Марафон), тотал очков по карточкам больше 45 2.25 (по линии WilliamHill).

alt

Интер - Палермо

Миланцы проиграли первый тур и теперь должны реабилитироваться в глазах своих болельщиков. "Палермо" сильнее не становится, а только наоборот, слабеет, по мне. В этом сезоне, думаю, их ждет непростая борьба за выживание и в Милане им ничего не светит. Соперник силен, хорошо укомплектован и очень зол после первого тура. Плюс, "Палермо" не назовешь сложным соперником для "Интера". Так что, мой выбор - три гола в исполнении "Интера", минимум.

Прогноз: ИТ1Б 2.50 2.34 (по линии БК Марафон).

alt

Кальяри - Рома

Аналогичной голевой феерии жду и от римлян. "Кальяри" - команда, которая любит открытую игру и очень плохо играет в обороне. Дома они, наверняка, постараются проявить себя и только облегчат "Роме" задачу. Римляне обладают классной атакой и когда ловят кураж, то способны забивать, буквально, пачками. Вот я и рассчитываю на то, что сегодня "Рома" поймает кураж и разгромит своего визави. Тем более, что им просто необходимо выместить злость за вылет из Лиги Чемпионов на текущей неделе.

Прогноз: ИТ2Б 2.50 3.20 (по линии WilliamHill).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах