2 мин.

Паровоз статистический с прицепом мистическим.

 Привет всем! Сегодня ФНЛ. В ФНЛ я обычно проигрываю то, что выиграл за все остальное время. Сегодня я постараюсь сломать эту дурацкую традицию. Потому как в случае не прохода хотя бы одной из ставок в основном паровозе, моему удивлению не будет предела. Хотя безусловно, умом Россию не понять. И вот еще что, ночью проверял себя на Бразилии, не прошла одна ставка только. Причина - я отошел от собственной стратегии в ней и закрыл глаза на очевидные факторы, решив опять сыграть стратегией прерывания серии. Не советую вам использовать такую стратегию. По собственному опыту, она проигрышна.

Экспресс:

18-00 Мордовия - Сибирь ТБ(2) --- (1-0)

У команд не очень богатая статистика личных встреч, всего 3 матча, но зато эта статистика богата на голы. Мордовия сильна дома, Сибирь сильна в принципе. Мордовия дома забивает, можно сказать всегда, а Сибрь забивает Мордовии всегда, причем забивает много. Вообщем тут с какой стороны не подходи, тотал пробивать команды просто обязаны.

19-00 Волгарь-Газпром - Шинник Х2 +++ (1-1)

Какую игру показывает Волгарь и какую игру показывает Шинник. Его проигрыш здесь лично для меня из раздела фантастики. При этом личные встречи коих было 9, убждают меня, что даже фантастика здесь врядли поможет. 4 ничьи, 5 побед Шинника и разница мячей 2-11. 

19-00 Торпедо М - Урал Торпедо М забьет --- (0-1)

В последнее время Торпедо набрал очень приличную форму. У него сегодня серьезный соперник в лице Урала, но, давайт посмотрим на личные встречи между этими командами. В домашних матчах Торпедо проигрывало лишь однажды и это за 7 игр. При этом московский клуб ниразу не уходил с поля без забитого мяча. Кстати общая разница мячей в играх в Моске 11-8 в пользу Торпедо. На выезде все совсем иначе, но играют то не на выезде.

Ставка: кф 2,735 - 2000 руб. ---

Ну и мистический прицеп без объяснений.

Экспресс:

18-00 Мордовия - Сибириь ТБ(2) ---

18-00 КамАЗ - Енисей Ф1(0) +++ (2-0)

19-00 Волгарь - Шинник Ф2(0) === (1-1)

19-00 Торпедо М - Урал 1Х --- (0-1)

17-00 Химки - Черноморец ТБ(2) +++ (2-1)

Ставка: кф 7,59 - 200 руб. ---

К слову, матч Химки - Черноморец выходит за рамки моей стратегии. По статистике тотал здесь вполне могут не пробить. Но слушаюсь совета друзей. 

Всем удачи!