2 мин.

Карл Бэйкер признан Игроком Месяца в Лиге 1!

1

Надо сказать что награда совершенно заслуженно нашла своего героя - Карл в ноябре был просто бесподобен - трижды признавался игроком матча забив решающий гол в ворота Порт Вэйла (1:0), 2 голевые передачи в игре против Колчестера (6:0), забил гол и передача против Рочдэйла (2:2).

А уж если вспомнить путь, каким этот вингер попал к нам в клуб... Почему Ковентри отказался от своего капитана, предоставив Карлу стстус свободного агента...

Это, скорее всего отдельная тема для статьи.

Карл Бэйкер (полузащитник МК Донс): "Раньше я был пару раз номинирован на эту награду, и вот теперь я смог выиграть звание Игрока Месяца! Это непередаваемые ощущения! Если бы мне кто-то сказал 2 месяца назад, когда у меня небыло клуба,  что я буду играть в основе МК Донс и выиграю эту награду, забью столько голов и отдам столько результативных передач... Черт возьми! Да я бы просто с ума сошел!))

Все ребята, персонал и менеджер - все оказали мне просто фантастическую поддержку! Кстати - а вы знаете что меня поздравили фаны даже из Восточной Европы?!  Мне было очень приятно!"

1

Карл Робинсон: "Я в восторге за Карла. Он работает не покладая рук и внес большой вклад во все наши игры в ноябре! И эта награда вполне для него заслуженна!

Отношение к тренировкам у Карла - пример даже для некоторых наших старых игроков - он работает очень упорно и подает пример многим в нашем клубе.

Я поспорил с Карлом о том, что он не забьет 10+ голов за Донс до конца сезона. И я счастлив буду проиграть) Хотя предмет спора для меня очень и очень дорог)"

Предмет спора держится в тайне но, как говорят инсайдеры, Робинсон обещал побриться налысо в случае проигрыша спора))

У Карла Бэйкера на сегодня 3 забитых мяча за Донс)